Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Курилка » Поговорим ниочём
Поговорим ниочём
ajsДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Ничего страшного, добавьте в свои мысли немного нкчёмности....
И у вас получится

1 НАХ

NeoДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:09 | Сообщение # 17
Admin
сделать эту тему еще боле некчемной мой тебе совет проснись в 3 ночи подойди к компу и на пизди че первое приходит на ум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlucardДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:10 | Сообщение # 18
Майор
Хорошо, мои мысли подобны вашему аватару, среди этих беспорядочно бегающих пикселей проскальзываю тразличные образы , образы городов Санкт-Петербург, Москва, Архангельск, Ярославль, скажите откуда они , почему именно они и что меня с ними связало, особенно мне кажется что милее мне всего Ярославль, но все больше меня почему то тянет в Хабаровск, к чему это???? cry

Птицей Гермеса меня называют, Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

NeoДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:14 | Сообщение # 19
Admin
boom boom boom boom boom boom boom boom boom

ajsДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Адмираль недавно сматрели,
Там тоже что то такое было...
БУКВЫ...........ЦЫФРЫ.................ГОРОДА.................
А в итоге фильм ниочём, я лично это понял
Мужик->Жена (жена нах) -> любовница.....(Нах непонятно)и города......

Добавлено (24.11.2008, 00:15)
---------------------------------------------
Вот кунфу панда это вешь, но не в этой теме

1 НАХ

T-XДата: Четверг, 27.11.2008, 00:26 | Сообщение # 21
Подполковник
ты наверно в полу пьяном состоянии смотрел адмирала frighten frighten frighten раз кенгуру панда ах-ый мультфильм отмороженного режисера

In GOD WE TRUST

nina888Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:32 | Сообщение # 22

НУ ЧТО ЖЕ,ЕСЛИ ПРОЧИТАЛА ВАШУ ПЕРЕПИСКУ ДО КОНЦА,ТО НАДО И САМОЙ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСТЬ!
НУ,ВО ПЕРВЫХ, ТЕМА"РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ" ЗДЕСЬ ВЕСЬМА УДАЛСЯ,
ВО ВТОРЫХ, И В БЕССМЫСЛЕННОСТИ ЕСТЬ СМЫСЛ,ИНОГДА ПОЛЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ НА СМЫСЛ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БЕССМЫСЛЕННОСТИ,

ДА УЖ ,ПОНАПИСАЛА ТУТ,ПРОСТО ОБОИ ДО ЭТОГО КЛЕИЛА,ВОТ И ПРИСЕЛА ОТДОХНУТЬ)))

NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 14:47 | Сообщение # 23

snegurochka классная тема, можно нести что угодно все равно здесь все не о чем и не к чему как и все женские разговоры, я с вами tongue
СЕГОДНЯ НАБЛЮДАЛА ЗА КАРТИНОЙ КАК НАША НОВЕНЬКАЯ ОФИСНАЯ РАБОТНИЦА (БЛОНДИНКА) РАЗГОВАРИВАЛА С КСЕРОКСОМ (ОН ЖЕ ФАКС И ПРИНТЕР) КОГДА В МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ ФАКСА НА ДРУГОМ КОНЦЕ СНЯЛИ ТРУБКУ И ПОСЛЫШАЛОСЬ "АЛЛО", ОНА НАГНУЛАСЬ, И В ОТВЕРСТИЕ ОТКУДА ВЫХОДЯТ КОПИИ ЛИСТОВ, ПРОСИЛА ИХ ПОЛОЖИТЬ ТРУБКУ....

ajsДата: Вторник, 02.12.2008, 22:01 | Сообщение # 24
Лейтенант
не могу несогласится с выше написавшими лицами, хотя,.....
Э, Уважаемая металлическая T-X (ГДЕ ТОЩНЯЩИЙ СМАЙЛ!!!?!?!?!?!?!!)адмирал просмотрен был мной в норм состоянии (горизонтально передсном) а канфу-панда..... НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!Ё

О, Уважаемая nina888 , тема обоев, В них нет тоже смысла, при переезде забирать ссобой неудобно, хотя появились обои на флезелиновой основе(Рассмотрите такой вариянт пока недоклеели, хотя я наверное уже опоздал), так вот они ж "ОТРЫВАЮЦА ЦЕЛИКОМ"........реклама на ОРТ" удачи в углах, это в абоях бальшой неочёмный гемор, лучше внахлёст!!!!

И, Уважаемая Natali , разговор с факсом это тоже разговор, ведь ваша КАЛлега женьщина, которая воспользовавшись моментом решила применить свои женские чары чёбы охмурить мистера FAKса.....
Хотя вазможно это и шпион из канторки типа...., не небуду , вдруг за рекламу сачтёте.... Зацитирую
Закрытый (Открытый) аутплейсмент - это процесс «корректного» увольнения одного или нескольких сотрудников по конфиденциальному заказу руководства компании, при котором внешнее агентство обязуется заинтересовать этих сотрудников в смене места работы.

HR-брендинг – это оценка и последовательное формирование положительного имиджа компании на рынке труда, как совокупности эмоциональных представлений о компании потенциальными кандидатами.

Аутстаффинг — выведение за штат компании уже имеющегося персонала без подбора нового.

Вазможно у когота в вашей фирме уже зазудилло

Милые дамы, скоро праздник новый год, с вас укращения в теме!!!!!!!!

Добавлено (02.12.2008, 22:01)
ВО, сегодняж 2.11.2008 никчнемный день

1 НАХ

NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 23:03 | Сообщение # 25

ajs, вот украшенья newyear а вот и подарки together
А что вы предпочитаете на новый год?
Ой, а я тему придумала, милый админ, создайте форум в котором каждый из участников сайта оставит свое письмо деду морозу и попросит у него подарок к новому году, думаю будет мило и все откликнуться snegurochka
Пожалуйста smile

nina888Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:06 | Сообщение # 26

Ais, клейка обоев,это что-то с чем-то!?Мало того,что с углами сложности,так ещё потолок кое-где волнами идёт,и стены кривые!
По поводу гемороя,согласна!По нашему городу такие лозунги-рекламные афиши висят"Долой геморой!"Очень хорошее словосочетание!
И вообще,скоро Новый год,надо уже начинать радоваться biggrin biggrin biggrin

Интересная история разговора с ксероксом,я иногда с гигрометром разговариваю,когда он барахлит! happy happy happy

АнтиПлащДата: Пятница, 05.12.2008, 12:04 | Сообщение # 27

Что за бред, В.О.О.Н. и я уже давно залезли к вам в головы, с раннего детства, смысла никакого.

ajsДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:18 | Сообщение # 28
Лейтенант
Приветствую вас, тех кто присоединился к нам в столь важное ответвление данного форума
А именно АнтиПлащ, собственно...
А вы в мультиках снимались, интресный был у вас персонаж?
Так гдеж вы щас, чем занимаетесь? Всё также...... или играете теперь ещё крупнее?

Уважаемая nina888 Геморрой. дело достаточно интересное.
С недавнего времени реклама средств от геморроя удвоилась, если неутроилась.... да её вообще раньше небыло!!!!!!
ТАк вот проконсультировавшись у врачёй по поводу моей больной спины, незабыл и уточнить по поводу учащения в стране случаев заболевания геморроем, на что получил однозначный ответ"Сидеть стали больше"

Уважаемая Natali Новый год, есть праздник веселья, радости, феерверков, выходных, похмелья и потраченных навсё это $ С наступлением чего могу всех и поздравлять начинать!
Я проведу afro его мирно, с семьей, друзьями stick stick stick ,вобщем оттдохну green , немного развлекусь together1 и с мирным настроением встречу сл. день , и год тоже...... beard
И мы счастливы!!!

1 НАХ

АнтиПлащДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:59 | Сообщение # 29

ДА, я материализовался, теперь я играю по крупному
Наша задача захватить мир, и у нас это получится!!!
Мне нужна команда дерзких, энергичных людей, которые неостановятся не перед чем!!!!
Вместемы нагнём всех!!

Сообщение отредактировал АнтиПлащ - Понедельник, 08.12.2008, 03:00

SomoiloДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:57 | Сообщение # 30
Рядовой
ПАцаны спасайте внулся с армейки забыл свой номер аськи

Добавлено (19.07.2010, 17:57)
Вернулсяи забыл свой номер аськи ALEX напиши мне его)

Форум » Курилка » Курилка » Поговорим ниочём
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: