Письмо Деду Морозу - Форум Все о Хоккее с Шайбой ,Чемпионат мира 2010, КХЛ, НХЛ, Сборная России,Олимпиада 2010

Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Курилка » Письмо Деду Морозу (Поздравления, пожелания и просьбы в канун нового года)))
Письмо Деду Морозу
NataliДата: Среда, 03.12.2008, 11:08 | Сообщение # 1

Скоро наступит самый замечательный праздник newyear и мне хочется чтобы в этой теме каждый оставил свои пожелания родным, близким, городу, команде, поздравили тех кого любим, ну и попросили вновом году что нибудь у дедушки мороза gifts

ajsДата: Четверг, 04.12.2008, 00:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Снегурка!?

1 НАХ

alexeiДата: Четверг, 04.12.2008, 08:48 | Сообщение # 3
Сержант
Просим у деда Мороза самое главное КОНЕЦ КРИЗИСА. Чтоб всем всего хватало .

NataliДата: Четверг, 04.12.2008, 12:32 | Сообщение # 4

Милый дедушка мороз stick , хочу поросить у тебя в новом году, чтобы все кого я знаю были здоровы thumb , чтобы счастье приходило почаще в каждый дом, а лучше не уходило из него все 365 дней together , чтобы все планы осуществлялись не смотря ни на какие кризисы, побольше улыбок в новом году и поменьше поводов для грусти. tongue
Всегда с улыбкой, твоя Наташа)))

Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 04.12.2008, 12:33

АнтиПлащДата: Пятница, 05.12.2008, 12:12 | Сообщение # 5

Сначала мы проберёмся в ангар. Я, Квага и Нашатырка.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ, Слушайте меня!
Потом квага нападёт на охранника и обезвредит его.
Нашатырка заберёт ключи и откроет дверь в контору, которая на втором этаже, к которой мы поднимемся на лифте, который прямо напротив входа. И дело в шляпе!

О, Дедуля мороз, Чтобы Больше шляп там небыло, а то каквсегда........

маскаДата: Среда, 10.12.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Рядовой
о как прекрасны вы натали я восхещен вашими прогнозами я надеюсь что вы поможете мне заработать еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поприкалываемся? :)

Сообщение отредактировал маска - Среда, 10.12.2008, 21:03

Форум » Курилка » Курилка » Письмо Деду Морозу (Поздравления, пожелания и просьбы в канун нового года)))
Страница 1 из 11
Поиск: