Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Прогнозы и ставки на матчи КХЛ (Ставки, азарт, выигрышь)
Прогнозы и ставки на матчи КХЛ
AlucardДата: Среда, 19.11.2008, 11:34 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Приветсвтую всех еще раз, теперь перебираюсь в офиц-ю тему сайта, жду в гости.

Добавлено (19.11.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Приветствую всех кто любит хоккей и азарт здесь буду выкладывать самые лучшие прогнозы на матчи КХЛ, можете сами следить за статистикой моих ставок, кого интересуют платные прогнозы, пишите в личку. Стоимость одного платного прогноза всего 200 руб, прогноз высылается на указанный вами электронный адрес после зачисления денег на счет БК "Марафон" 310667 качество гарантированно, вместе мы обыграем букмекеров.
Добавлено (19.11.2008, 10:57)
Вот и первый бесплатный прогноз для затравочки(кэфы и ставки беру с офиц сайта БК марафон)
1)Трактор 2.35 6.00 1.95 1.80 1.12 1.58 0.0=>2.15 0.0=>1.68 5.5 1.75 2.00
16:30 2)Динамо М
красным обозначен кэф 1Х это значит что трактор не проиграет у себя дома московским динамовцам, думаю комменты излишни, трактор дома страшен как наши барсы в свое время, врядли Динамо способно там зацепиться за очки, тем более внынешнем совоем пложении, кстати сегодня есть хороший платный матч, пишите в личку. Всем удачи.

Добавлено (19.11.2008, 11:34)
Вот и первый бесплатный прогноз для затравочки(кэфы и ставки беру с офиц сайта БК марафон)
1)Трактор 2.35 6.00 1.95 1.801.12 1.58 0.0=>2.15 0.0=>1.68 5.5 1.75 2.00
16:30 2)Динамо М
красным обозначен кэф 1Х это значит что трактор не проиграет у себя дома московским динамовцам, думаю комменты излишни, трактор дома страшен как наши барсы в свое время, врядли Динамо способно там зацепиться за очки, тем более внынешнем совоем пложении, кстати сегодня есть хороший платный матч, пишите в личку. Всем удачи

Птицей Гермеса меня называют, Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

AndyДата: Среда, 19.11.2008, 20:50 | Сообщение # 2

Alucard,а это не ты выкладывал свои прогнозы на каком то форуме?помню это ник,я тогда нехило кошель набил..а потом ты что то пропал...Удачно ты попадаешь!!!Вот и щас поставил 5 штук на твою затравочку-и это снова сработало!!!!Продолжай в том же духе.Напишу тебе в личку

AlucardДата: Четверг, 20.11.2008, 11:51 | Сообщение # 3
Майор
приветствую, ну вот как и сказали первая затравочка прошла на ура, спасибо всем кто смотрел форум и поздравляю всех кто послушался бывалого каппера...
Остальным удачи! Andy, привет, приятно что узнают, ну да, как то получается что и тогда против ак барса ставил как и в сегодняшней платной рассылке, жду в личке happy , успехов в азартных играх...
А в платной рассылке сегодня лежал и дожидался небольшой, но реалоьный кэф, как всегда люблю я против своих любимых барсов ставить, вот она ставочка, поздравляю с выигрышем всех кто откликнулся, ждите след прогнозов cool
Ак Барс - СКА. Тотал: Ак Барс меньше 3.5 1.65

Добавлено (20.11.2008, 11:51)
Приветствую всех любителей хоккея, вчера день хороший выдался сам выиграл, ну и другим помог. biggrin Приятно, что нахожу единомышленников, которые пишут, значит не зря мы здесь это все затеяли, хочу поблагодарить работников сайта за то что выкладывают хорошую информацию на сайте которая и составляет 50% успеха в ставках. Сегодня день передышки будет, это вызвано тем, что я немного загружен на основной работе, да и исходя из своего опыта, к таким вещам нужно подходить ответственно, каждый день давать выигрышные ставки может только БОГ, а он еще свою тему на форуме у нас не открыл dry . Сегодня и день еще не так богат, всего два матча, от каких либо прогнозов воздержусь…
Амур ЦСКА, тут все зависит от армейцев, в каком они настроении выдут на матч, в Москве шансов бы не было у хабаровчан, а так всегда смена поясов может сказаться. Второй матч -Авангард Локомотив - всегда упорные игры, казалось бы должна прерваться неудачная серия Авангарда тем более перед своими болельщиками, но такая же серия должна была прерваться вчера и у Динамо, поэтому многие (кто не послушался моего прогноза) погорели на этом, в данной игре минусом Локо является накопившиеся усталость после трех подряд буллитных серий (с Ладой, Ак Барсом и Нефтехимиком), для Локо это последний выездной матч, потом будут все игры дома, казалось для Авангарда усталый Локо просто подарок, но омичи показывают в последних играх оч блеклую игру (разница шайб за четыре игры 5 забитых и 16 пропущенных ) и поэтому пока не видно за счет чего они могут справится с хорошо организованной командой. Так что сегодня отдыхаем от прогнозов.

ajsДата: Четверг, 20.11.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Чувак, да ты мозг, чтото тема ставок меня заинтересовала. Ты тока не подведи, или хотябы пиши, если самневаться будешь. И откуда ты во всём этом разбираешся?

1 НАХ

Dinar-XДата: Четверг, 20.11.2008, 22:23 | Сообщение # 5

А я тоже тоже бабло поднять хочу !!!

AlucardДата: Четверг, 20.11.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Майор
Доброй всем ночи
Ну что , я рад что участников наших игр с букмекерами становится больше с каждым днем
groupjump
ну значит вперед, солдаты удачи pirate вот выкладываю заранее бесплатный прогноз, за платной рассылкой как всегда обращайтесь в личку, жду постоянных клиентов. cool

Голы: Металлург Мг(3.5): мен. - 1.65, бол. - 2.15; Сибирь(2): мен. - 1.65, бол. - 2.15
Сегодня ставка с подстраховкой,но с хорошим кэфом, а именно, я верю в то что сибирь забьет магнитке минимум две шайбы, в обосовании отмечу такие факторы:
1. Усталость магнитки после игры с керпетом...
2. Хорошая форма Сибири в последних играх
3. Неудобность Сибири для ММг
4. Необходимость очков в турнирной таблице
5. Ненадежность обороны Магнитки
Вывод : такой кэф надо играть. Всем удачи. whistle

kungur24Дата: Пятница, 21.11.2008, 11:16 | Сообщение # 7

Quote (Alucard)
Доброй всем ночи Ну что , я рад что участников наших игр с букмекерами становится больше с каждым днем ну значит вперед, солдаты удачи вот выкладываю заранее бесплатный прогноз, за платной рассылкой как всегда обращайтесь в личку, жду постоянных клиентов. Голы: Металлург Мг(3.5): мен. - 1.65, бол. - 2.15; Сибирь(2): мен. - 1.65, бол. - 2.15 Сегодня ставка с подстраховкой,но с хорошим кэфом, а именно, я верю в то что сибирь забьет магнитке минимум две шайбы, в обосовании отмечу такие факторы: 1. Усталость магнитки после игры с керпетом... 2. Хорошая форма Сибири в последних играх 3. Неудобность Сибири для ММг 4. Необходимость очков в турнирной таблице 5. Ненадежность обороны Магнитки Вывод : такой кэф надо играть. Всем удачи.

Полностью с тобой согласен,но думаю что общий тотал больше 5,5 будет тоже не плохо смотреться!!!!да и кэф пока что хороший (2.10) wacko

bulatboyДата: Пятница, 21.11.2008, 13:05 | Сообщение # 8

Alucard, сколько стоит прогноз ?

kungur24Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:32 | Сообщение # 9

21/11/08 КХЛ. Металлург Мг - Сибирь. Тотал: Сибирь меньше 2 1.65
21/11/08 КХЛ. Салават Юлаев - Динамо М: Динамо М(+1.5) 1.8
Экспресс (Итоговый коэффициент: 2.97) happy

AlucardДата: Пятница, 21.11.2008, 21:28 | Сообщение # 10
Майор
Приветствую, любителей хоккея, обидный возврат, но платный прогноз как всегда лихо прошел
1)Торпедо НН 1.85 6.00 2.50 1.50 1.12 1.90 0.0=>1.60 0.0=>2.30 5.5 1.70 2.10
19:00 2)ХК МВД
Торпедо как и полагается впервые выиграло у МВД, поздравляю Amaliec , который откликнулся на прогноз, извини что задержался с ответом, поздно послал да с сайта что то ссылка непришла, надеюсь все впорядке)) happy
HERO отдельный привет, хороший прогноз, на оскорбления не реагирую, думаю от нашего соперничества будут в плюсе только наши посетитли cool

Добавлено (21.11.2008, 21:28)
Поздравляю с выигрышем Dinar-X , для него был личный прогноз cool

Ух-тыДата: Пятница, 21.11.2008, 21:41 | Сообщение # 11

Хм посмотрим что будет дальше dry
Думаю Динамо сейчас пора брать smile

AlucardДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:13 | Сообщение # 12
Майор
Приветствую всех поклонников хоккея, к моему сожалению я только сейчас дорвался до интернета, некоторым обещал сегодня после обеда выложить пронозы , но сегодня из-за работы не успел. Хотя не совсем жалею, поскольку этот тур был мутным, не хотелось рисковать вашими деньгами dry
Хотя и сказаны будут эти слова после тура, но это чистая правда, когда я обсуждал вчера этот тур со своими знакомыми все сводились к мнению, что сегодня с хорошим кэфом смотрелась только победа Динамо, я отвечал на это тем, что в этом прогнозе смысла бы не было, я думаю победу этой хорошей, но многострадальной команды ждали многие капперы и мне пришлось бы присоедениться к общему мнению, поэтому смысла я в этом не видел, уж извините. cool
Еще одной главной причиной для меня было пропустить этот тур, это полное отсутствие ничейных исходов в предыдущих турах, поэтому в этом туре можно было их ожидать, в принципе так и вышло..... так что дальше думаю будет легче))) Не люблю я подобные исходы они слажно поддаются прогнозированию))
А так сегодня вечером и завтра думаю вернусь к вам и будем работать дальше, считаем, что у нас были небольшие выходные happy , пишите в топик, буду только рад, воше мнение тоже важно, вместе мы сила sad

DimanДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:32 | Сообщение # 13

Alucard

когда будут прогнозы ?
напиши сколько стоит платный прогноз ?

AlucardДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:56 | Сообщение # 14
Майор
Добрый вечер, по поводу прогнозов, хочу пригласить вас: заглядывайте завтра часам к 13-00 до этого времени думаю уже определимся со ставкой, в связи с ограниченностью завтрашних матчей будет одна платная рассылка....
Всем удачи...

DimanДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:05 | Сообщение # 15

А собственно как решить вопрос с платной рассылкой ?

Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Прогнозы и ставки на матчи КХЛ (Ставки, азарт, выигрышь)
Страница 1 из 512345»
Поиск: