Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Прогнозы и ставки на матчи КХЛ (Ставки, азарт, выигрышь)
Прогнозы и ставки на матчи КХЛ
live2008Дата: Среда, 26.11.2008, 20:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Alucard

Code
что то ставочка горит как свечка [code]

VoVa_NДата: Среда, 26.11.2008, 21:07 | Сообщение # 32

cry cry cry cry cry
Чё за непруха, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry angry angry angry angry
Локомотив Я Лада 4:1 (1:0, 1:0)

NeoДата: Среда, 26.11.2008, 21:16 | Сообщение # 33
Admin
Добрый вечер друзья стоит вопрос о пребывании здесь прогнозиста Alucarda!!!
В связи с этим опрос нужен не нужен остовляем мнение!!!!!!

VoVa_NДата: Среда, 26.11.2008, 21:21 | Сообщение # 34

Пусть остаётся.
Только если матч неудобный - не надо отвечать на вызовы и т.п. и смущать этим честной народ,
желающий потягать бесплатный сыр. sad

kungur24Дата: Среда, 26.11.2008, 21:44 | Сообщение # 35

Глупый вопрос!!!!!!Остается не остается!!!!((((Конечно же пусть остается!!!!!))) happy Он только предлагает варианты ставок!!!это ж бесплатные варианты!пусть каждый сам решает ставить ему этот вариант или нет!!!!! wacko

T-XДата: Среда, 26.11.2008, 21:57 | Сообщение # 36
Подполковник
kungur24, если ты не читал все это время, у него есть и платные прогнозы.

In GOD WE TRUST

live2008Дата: Среда, 26.11.2008, 23:45 | Сообщение # 37
Рядовой
VoVa_N

слыш ты умник я например поставил на локо я знал что они втянут но мне просто интересно было его мнение так что попрошу ни умничить.

Добавлено (26.11.2008, 23:45)
---------------------------------------------
кто ставит на нхл просто спрашиваю.

ClaydДата: Четверг, 27.11.2008, 00:28 | Сообщение # 38

ЛЮДИ,что вы прислушиваетесь к какому-то непонятному человеку!!!!Из всех его ставок реально зачетная была только Трактор-Динамо Мск 1X,а остальные все были ну очень предсказуемы...Давайте лучше обмениваться своими мнениями о каждом дне КХЛ и приходить к общему знаменателю!А самое главное это БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!А то Alucard красавчик,как и HERO(о б этой грязи даже говорить не хочется)!Как только прошла 1 ставка-пошли какие-то непонятные ПЛАТНЫЕ прогнозы!Это же прогноз,а не ДОК-зачем за него платить???ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ.......!!!!! P.s.:ДАВАЙТЕ ВСЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ ПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ СЛИВАТЬ!!! biggrin

live2008Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Clayd

довайте и правдо все вмести будем обсуждать и приходить к одному реальному мнению будем все вмести и больше будет шансов а те кто сам думать нихочет только любит холяву пускай помалчивает , можно прямо сейчас попробывать по обсуждать кпримеру об нхл а завтра собратся перед матчами за час или за два часа до матчей и поговорить об всех матчей которые будут как мое придложение .

Добавлено (27.11.2008, 00:45)
как например сыграет сегодня питтсбург против а айлендерс мое мнение как бы больше я на стороне пингвинов всетаки они дома играют должны ни обасратся перид своми фанатами к примеру последнию игру играли эти команды 09/11/2008 у айлендерса сыграли они в ничью и потом побулитам выиграли так что я говорью что пингвины должны сегодня только выигрывать.

ClaydДата: Четверг, 27.11.2008, 00:51 | Сообщение # 40

На НХЛ ставлю только от нечего делать!!!!!Не буду ничего комментировать!!!Не компетентен.......Лучше обсудить уже сегодняшние матчи КХЛ???? live2008,а ты кстати покупал у Alucarda его супер-прогнозы????????

live2008Дата: Четверг, 27.11.2008, 02:50 | Сообщение # 41
Рядовой
нет конечно зачем покупать если такие прогнозы может каждый довать что они впролете .давай поговорим какой первый предлогаеш матч обсудить Clayd.

Добавлено (27.11.2008, 01:16)
как насчет матча витязь - металург новокузнецк

Добавлено (27.11.2008, 01:20)
я думаю что металлург должен обыграть витязь потомучто они и так потеряли много очков и должны вкатить витезю хотя витязь дома играет и тоже много очков потерял здесь тоже надо подумать 50-50 ну даже и возможно витязь и выиграет он такого шанса ниупустит как думаеш.

Добавлено (27.11.2008, 02:50)
Или вот еще интересная игра МВД-Атланта здесь я думаю безоговорочна должна побеждать Атланта так как она потеряла три очка в игре против Торпедо и если Атлант проиграет МВД то ближащие соперники по турнирной таблицы к ним приблизется на ростаяние одного шага, и еще что бы доказать что Атланта лидер КХЛ она должна
тб 5.5 зделать легко вот мое мнение об этой игре .
кто что может быть еще скажет и добавит.
вмести мы сила довайте просто попробуем делать общие ставки будем обсуждать игры КХЛ и мы все будем в наваре.

ClaydДата: Четверг, 27.11.2008, 03:09 | Сообщение # 42

[size=12]Витязь-Металлург Новокузнецк!!!![/size]ВИТЯЗЬ не должен проиграть кузне (по крайней мере в основное время)!!!Им до сих пор долги по зарплате не погасили!!!!!!!!Для меня было удивительно,как Мет Нк только по буллитам проиграл Северстали!!!Хотя сам я ставил Северсталь больше 3 (был уверен полностью)!Могу объяснить это только быстро заброшенными шайбами (2:0 к 3 минуте игры-расслабились и получили 2:2)!Витязь проиграл 13 матчей подряд!!!Я думаю Витязь одержит свою первую победу при Майке Крушельницки!!!МОЙ ПРОГНОЗ:ПОБЕДА ВИТЯЗЯ и ВИТЯЗЬ больше 2.5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

live2008Дата: Четверг, 27.11.2008, 03:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Clayd

стобой полностью согласен что витязь должен выиграть , обсуждаем дальше другие матчи может кто еще присоединится.

ClaydДата: Пятница, 28.11.2008, 01:10 | Сообщение # 44

Наконец-то Витязь победил!!!!!!!!!!!!Что и требовалось доказать........ (ПРОХОД Витязь за 1,68!!!!!!!!!!!)Ставка прошла на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kungur24Дата: Пятница, 28.11.2008, 15:53 | Сообщение # 45

Сегодня Трактор +1,5!!!!!!!!кто что думает!на трактор кэф 4 дают!букмекеры слишком много дают!я вообще удивился!!!!!Трактор это же Амур или не Химик какой то там!!!! wacko

Добавлено (28.11.2008, 15:53)
Тем более все мы прекрасно знаем как Трактор умеет играть с сильными командами к коим я с легкость могу отнести Динамо!!!!!

Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Прогнозы и ставки на матчи КХЛ (Ставки, азарт, выигрышь)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: