Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Прогнозы и ставки на матчи КХЛ (Ставки, азарт, выигрышь)
Прогнозы и ставки на матчи КХЛ
live2008Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:14 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня играет динамо - трактор здесь должен быть очень интересный матч здесь можно зделать ставку и на Динамо и на Трактор ну конечно победит кто сильнее и у каго будет сегодня шайба хорошо по льду бегать и еще последнтью игру этих двух команд динамо проиграла в гостях Трактору 3-1 ну это ни говорит что трактор должен сегодня выиграть так как еще вы ни забывайте динамо играет дома и уние есть все шансы выиграть у Трактора так что как я скажу победа будет за Динамо и здесь ни нужна удивлятся все я говорью Динамо как я еще думаю должно быть тб 5.5 вотмой прогноз все как кто поставит я низнаю ну я уже закинул на Динамо и если кому интересно я еще поставил на Торпедо и тчк .

Добавлено (28.11.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Народ если мы будем так часто заходить на этот тот сайт мы много что обсудим все кто здесь бывает довайте обсуждать серьезно все игры кхл. happy

kungur24Дата: Пятница, 28.11.2008, 18:41 | Сообщение # 47

Возьму трактор +1,5 и Ладу +2 tongue Ска вчера много сил отдал против нефти а Лада думаю еще более упертая команда!!!!!)))) cool

live2008Дата: Суббота, 29.11.2008, 06:55 | Сообщение # 48
Рядовой
молодец удачи. tongue

Добавлено (28.11.2008, 19:57)
biggrin

Добавлено (28.11.2008, 19:58)
kungur24

Это хоккей все может быть happy

Добавлено (28.11.2008, 19:59)
wacko

Добавлено (28.11.2008, 20:01)
1 пириод пока 1-1 cry

Добавлено (28.11.2008, 20:02)
ждем конечно с нетирпением да да да tongue

Добавлено (28.11.2008, 20:02)
второй пириод

Добавлено (28.11.2008, 20:36)
Вот что я вам скажу я теперь понил что динамо самая бездарная я думал что динамо рига бездарная команда но нет напервом мести динамо москов angry

Добавлено (28.11.2008, 21:33)
да торпедо так и несмогла до победы доехать зато тб я вилканул happy

Добавлено (28.11.2008, 21:41)
да конечно динамо как говорится в своем стили все нервы портит а потом выигрывает но всеровно бездарная команда ни скорости ничего нету но выиграли как ни как всех с победой. biggrin cool happy wacko wink surprised tongue kungur24

Добавлено (28.11.2008, 22:04)
kungur2

Ты хоть логически подумай как играет ска и лада ска в последние время очень сильно прибавила а лада как опустилось это два разных уровня игры так что если ты так будеш сам разсуждать то ты много копеек поднимиш довай так держать. biggrin

Добавлено (29.11.2008, 06:55)
Ребята есть какая не буть мысль по игре АК барс-Локомотив яросла как кто думает здесь сыграет что можно вообще сказать об этом матче .Вот как я скажу об этой игре помоемому здесь ждет победа АК барса если логически посудить у АК барса все шансы есть обыграть Локо вот какой счет мне вголову пришел я поразмышлял подумал и решил сказать так 4-2 в пользу АК барса и конечно жи тб 5.5.Жду розмышлений от других участников форума до связи народ. sad

T-XДата: Суббота, 29.11.2008, 09:55 | Сообщение # 49
Подполковник
И в правду АК БАРС является фаворитом но все же нужно задуматься о том что они играют на выезде, хотя и тут можно поспорить АК БАРС не плохо играет на выезде тоже факт---- так что мое мнение ак - барс счет примерно 3-2
4-3

In GOD WE TRUST

kocmoc16Дата: Суббота, 29.11.2008, 09:59 | Сообщение # 50
Майор
Да но есть тот факт что АК БАРС играет не стабильно и может проиграть короче 50/50

АК БАРС Чемпион!!!!!!!!!!

NeoДата: Суббота, 29.11.2008, 11:38 | Сообщение # 51
Admin
Гелашвили сегодня в рамке стоит

live2008Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:09 | Сообщение # 52
Рядовой
Д а конечно счет и тб ни угадал ну все жи Ак барс выиграл и если такой счет мвленький то я думаю так что если команды равные то шайб должно быть немного и выигрывает сильнейший. surprised

Добавлено (29.11.2008, 23:59)
Есть придложение обсудить матч МВД-Трактор на счет этой игры я думаю что выиграет Трактор потомушта она потеряла много очков и обезательно должна выигрывать хотя в последней игре Трактор проиграл это ни говорит атом что Трактор слабая команда нет это просто Динаме повизло вот мой прогноз .Трактор-МВД

4-3 или 5-4.

Жду другие размышление. wacko

Добавлено (30.11.2008, 02:55)
Вот еще придложение как на сче игры Северсталь -Лада помне так подходит Лада но здесь присудствует но Лада играет ни дома и у ние какието проблемы в последние время а Северсталь играет дома и показывает ни плохие результаты я думаю что выеграет Северсталь я низнаю какой будет счет но примерно так думаю где то враени 4-3 или 3-2 вот что я могу сказать об этой игре если счет игры и неправильный то помоему Северсталь полюбому выиграет .Ждем ваших размышлений cool

Добавлено (30.11.2008, 03:09)
Я забыл ещще проадин матч Ска-химки здесь если так сказать может выиграть и Химки я думаю что Химки ни удобный соперник для Ска и хватит уже новерное Ска выигрывать уже какую игру подряд и если посмотреть статистику этих двух команд то Ска в гостях у Химки 15/10/2008 выиграла ито только по булитам а Химки в гостях у Ска 28/10/2008 выиграли Химки со счетом 5-3 и так мой ответ Химки да и кэф на Химки 6.55 почему бы ни рисконуть и вообще мой купон на сегодня будет таким Трактор, Химки, Северсталь я думаю так поставить свой Эксспрес. И нитените с предложениями потомучто игры в воскресные дни рано начинаются все жду колег по разуму. cry

ClaydДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:59 | Сообщение # 53

Что вы всё вспоминаете этого шарлотана!!!!!!!!???????Он скорее всего уже под другим ником на каком-нибудь форуме впаривает свои платные прогнозы!!!!!И тем самым наживается на доверчивых людях.....................ЗАБУДЬТЕ О НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

Добавлено (30.11.2008, 23:59)
По поводу его платных прогнозов я уже достаточно сказал.......!!!!!!!!!!Он,что какой-то особенный???????????Почему он не хочет просто(без платы) обсуждать матчи и делиться своим мнением???????При таких условиях пусть возвращается!!!!!!!!!!!В другом же случае пусть даже не появляется ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! veuzesmile :

NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 14:05 | Сообщение # 54

smile ну вот совсем другое дело, такие смайлы очень милые, кого вы так сильно ругаете здесь ? Кто такой Алукард?

NeoДата: Вторник, 02.12.2008, 14:53 | Сообщение # 55
Admin
это превый прогназист каторый появился здесь

NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 15:17 | Сообщение # 56

biggrin , я думаю что азарт это плохо, можно иногда ставить деньги ради интереса stick , но я тут у вас читаю, вы слишком увлекаетесь ребята, это сродни привязанности к никотину , я не хочу чтобы спорт становился причиной плохого настроения, не надо смешивать азарт и любовь к спорту, у меня знакомый есть все никак остановиться не может, это нехорошо together1 имейте силу воли в конце концов

alexeiДата: Суббота, 06.12.2008, 12:06 | Сообщение # 57
Сержант
да нет просто кто так на хлеб зарабатывает!!!!

kungur24Дата: Суббота, 13.12.2008, 08:36 | Сообщение # 58

Ну что же ТОП забросили то!!! evil evil evil angry evil

NeoДата: Среда, 17.12.2008, 22:44 | Сообщение # 59
Admin
kungur24, все перешли туда давно КХЛ ПРОГНОЗЫ
http://hockey-live.ru/forum/34-21-2

alexeiДата: Среда, 17.12.2008, 22:58 | Сообщение # 60
Сержант
не переходите АЛУКАРД обещал вернуться с того света и не ради наживы, а ради великого боя с букмекерами, присоединяйтесь, не дайте погибнуть теме

Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Прогнозы и ставки на матчи КХЛ (Ставки, азарт, выигрышь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: