Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Женские прогнозы на мужской спорт) (привет всем, хочу посоревноваться с вами....)
Женские прогнозы на мужской спорт)
NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 13:41 | Сообщение # 1

Привет всему сильному полу biggrin , хочу попробовать угадывать наш хоккей и доказать что женщины тоже разбираются в таком, чисто мужском виде спорта

Добавлено (02.12.2008, 13:41)
---------------------------------------------
Сегодня, я думаю что команда Лада выиграет у Витязя, мне кажется, команда с мужским названием должна уступить команде с таким красивым женским именем, как всегда это делают настоящие мужчины)))
А можно попросить администратора смайлики поинтереснее поставить, а то я даже не знаю какой выбрать((( Они все какие то мужские(

Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 02.12.2008, 16:37

NeoДата: Вторник, 02.12.2008, 13:46 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
вы все их просмотрели? нужно курсор вниз навести - выходит надпись все смайлы !!!!

NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 14:07 | Сообщение # 3

Ну конечно же все просмотрела, я не крашенная)), они все какие то пасмурные и не жизнерадостные, а можно что нибудь пожизненнее, повеселее, ну пожалуйста

Добавлено (02.12.2008, 14:06)
snegurochka snegurochka snegurochka ну вот теперь другое дело, спосибо thumb

Добавлено (02.12.2008, 14:07)
newyear ведь так правда лучше, пусть настроение у всех поднимается?

NeoДата: Вторник, 02.12.2008, 21:08 | Сообщение # 4
Admin
БРАВО!!!!!!!!!!!!

NataliДата: Вторник, 02.12.2008, 21:12 | Сообщение # 5

snegurochka спасибо, админ, жаль у вас нет смайлика смущения, который подошел бы к этому моменту как нельзя кстати, ну что tongue , моя Ладушка выиграла, интересно кто нибудь послушался меня, девушки тоже разбираются в мужском спорте, tongue всем чмоки

alexeiДата: Четверг, 04.12.2008, 09:02 | Сообщение # 6
Сержант
Милая вы наша Natali, ваш чудесный прогноз сыграл, а не спрогнозируйте ли вы еще что нибудь???
wink

NataliДата: Четверг, 04.12.2008, 12:09 | Сообщение # 7

Всем привет, сегодня опять будет всеми любимый хоккей, мне так нравятся какие названия у наших команд: Атлант (что то мифическое), Спартак (исторический герой), Витязь (сказочный воин), Лада (милая красивая девушка), Металург (мужественная профессия), Ак барс (белый барс), есть еще обычные названия, крассивые ассоциации рисуются представляя могучего Спартака который сражается с мифическим огромным Атлантом, красиво неправда ли)) snegurochka
Вот я сегодня посмотрела и мне кажется что сегодня Металлург должен перековать (переиграть) Северную сталь, которая должна быть по силам команде с таким названием, сегодня я болею за Металлург из новокузни)), всем чмоки

Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 04.12.2008, 12:34

alexeiДата: Четверг, 04.12.2008, 14:11 | Сообщение # 8
Сержант
Natali, будем вместе наблюдать как сыграют команды, у вас не обычный способ прогнозирования!!!

NataliДата: Четверг, 04.12.2008, 17:17 | Сообщение # 9

tongue Ну что, до сих пор думаете что женщины не разбирются в мужском спорте wink
snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (04.12.2008, 17:17)
Чмоки tongue могучимм Металлургам из Новокузнецка
stick stick stick stick stick

alexeiДата: Четверг, 04.12.2008, 18:23 | Сообщение # 10
Сержант
честно говоря вы производите положительные впечатления!!!!!
я удивлен . Браво

NataliДата: Суббота, 06.12.2008, 11:09 | Сообщение # 11

ПРиветики всем, что то я заработалась, не было времени заглянуть к вам, а тут еще проблемы с машиной... ой вообщем, соскучилась по хоккею. biggrin
Сегодня думаю,что Барысу по силам одолеть СКА, ну просто почему то нравится мне эта команда, казахи, тааакие внезапные tongue , особенно у себя в степи)))

alexeiДата: Суббота, 06.12.2008, 12:42 | Сообщение # 12
Сержант
Natali, а вы где проживаете и за кого болеете???

Добавлено (06.12.2008, 12:42)
а как же?????

Авангард - Северсталь

С.Юлаев - Спартак

Трактор - ЦСКА

Сибирь - Локомотив

NataliДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:32 | Сообщение # 13

Ну вот я не угадала, cry , хотя не сильно расстроилась,, веь я сама из Питера и рада что мои армейцы выиграли biggrin , я просто хотела поболеть против них чтобы они наконец то победили.
Сегодня хочется опять поболеть за Ладу которая пока в ничью играет с Динамо,надеюсь они у себя дома порадуют своих болельщиков))

Добавлено (07.12.2008, 18:32)
УРААААААААААА! Милая Ладочка умничка, по буллитам победили опять)) snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

T-XДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:45 | Сообщение # 14
Подполковник
у тебя реальное женское чутье

In GOD WE TRUST

NataliДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:21 | Сообщение # 15

Привет всем, с вами снова я , сегодня хочу поболеть за нашу родную милицию, просто на днях услышала старую знакомую песенку "Наша служба и опасна и трудна", так что думаю работники правопорядка возьмут и победят химиков из воскресенска))) ХК МВД вперед!!!!!

Добавлено (14.12.2008, 19:21)
ой, приветик всем, я дни перепутала, biggrin , но результат угадала tongue

Сообщение отредактировал Natali - Суббота, 13.12.2008, 10:13

Форум » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ КХЛ НХЛ » Женские прогнозы на мужской спорт) (привет всем, хочу посоревноваться с вами....)
Страница 1 из 212»
Поиск: