Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация


    ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » ВВХЛ ОН ЛАЙН Чемпионат КХЛ 09 » Календарь Чемпионата КХЛ
Календарь Чемпионата КХЛ
NeoДата: Среда, 14.01.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 7
Статус: Offline
КАЛЕНДАРЬ

Сыграть Матчи до 8.03.09
P.S матчи с ригой барысом Атлантом и минском пока пропускать!!

1. Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль)
2. Амур (Хабаровск) Динамо (Рига)
3. Металлург (Новокузнецк) Динамо (Минск)
4. Спартак (Москва)3-0 Атлант (Мытищи)
5. Витязь (Чехов) ХК МВД (Балашиха)

6. Торпедо (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва)
7. Амур (Хабаровск) Динамо (Рига)
8. Металлург (Новокузнецк) Динамо (Минск)
9. Сибирь (Новосибирск) Динамо (Москва)
10. Металлург (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург)
11. Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец)

12. Ак Барс (Казань) 3-4 Авангард (Омск)
13. Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана)
14. Лада (Тольятти) Химик (Воскресенск)
15. Атлант (Мытищи) Витязь (Чехов)
16. Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль)

17. Торпедо (Нижний Новгород) 7-0 Спартак (Москва) .
18. ХК МВД (Балашиха) ЦСКА (Москва)
19. Амур (Хабаровск) Динамо (Москва)
20. Металлург (Новокузнецк) Динамо (Рига)
21. Сибирь (Новосибирск) Динамо (Минск)
22. Металлург (Магнитогорск) Северсталь (Череповец)
23. Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург)
24. Ак Барс (Казань) 4-2 Химик (Воскресенск)
25. Нефтехимик (Нижнекамск) 2-3 Авангард (Омск)
26. Лада (Тольятти) Барыс (Астана)

27. Металлург (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль)
28. Торпедо (Нижний Новгород) Витязь (Чехов)
29. ХК МВД (Балашиха) 2-1 Спартак (Москва)
30. Амур (Хабаровск) Динамо (Минск)
31. Металлург (Новокузнецк) Динамо (Москва)
32. Сибирь (Новосибирск) Динамо (Рига)
33. Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург)
34. Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец)
35. Ак Барс (Казань) Барыс (Астана)
36. Нефтехимик (Нижнекамск) 4-3ВБ Химик (Воскресенск)
37. Лада (Тольятти) 0-9 Авангард (Омск)
38. ЦСКА (Москва) Атлант (Мытищи)

39. Сибирь (Новосибирск) Динамо (Рига)

40. Атлант (Мытищи) 1-2 Спартак (Москва)
41. Авангард (Омск) 1-4 Металлург (Магнитогорск)
42. Ак Барс (Казань) 2-3 Динамо (Москва)
43. Нефтехимик (Нижнекамск) 4-3ОТ Лада (Тольятти)
44. Барыс (Астана) Трактор (Челябинск)
45. СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск)
46. Северсталь (Череповец) Металлург (Новокузнецк)
47. Динамо (Рига) - ХК МВД (Балашиха)
48. Витязь (Чехов) Торпедо (Нижний Новгород)

 
NeoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 7
Статус: Offline
СЫГРАТЬ ДО 16.03.09

49. Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа)
50. Барыс (Астана) Металлург (Магнитогорск)
51. Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск)
52. Динамо (Минск) Атлант (Мытищи)
53. Спартак (Москва) ЦСКА (Москва)

54. Химик (Воскресенск) Трактор (Челябинск)
55. СКА (Санкт-Петербург) ХК МВД (Балашиха)
56. Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск)
57. Локомотив (Ярославль) Металлург (Новокузнецк)
58. Динамо (Минск) Торпедо (Нижний Новгород)
59. Витязь (Чехов) Динамо (Москва)

60. Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа)
61. Химик (Воскресенск) Металлург (Магнитогорск)
62. Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск)
63. Динамо (Рига) Атлант (Мытищи)
64. Витязь (Чехов) Нефтехимик (Нижнекамск)

65. Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань)
66. Авангард (Омск) Трактор (Челябинск)
67. СКА (Санкт-Петербург) Металлург (Новокузнецк)
68. Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск)
69. Динамо (Рига) Торпедо (Нижний Новгород)
70. Динамо (Минск) Спартак (Москва)
71. Динамо (Москва) ХК МВД (Балашиха)

72. Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск)
73. Химик (Воскресенск) Салават Юлаев (Уфа)
74. СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск)
75. Витязь (Чехов) ЦСКА (Москва)

76. Барыс (Астана) Ак Барс (Казань)
77. Динамо (Минск) ХК МВД (Балашиха)
78. Динамо (Москва) Торпедо (Нижний Новгород)
79. Металлург (Новокузнецк) Салават Юлаев (Уфа)
80. Металлург (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск)
81. Спартак (Москва) Витязь (Чехов)
82. Атлант (Мытищи) Динамо (Москва)
83. Металлург (Магнитогорск) Ак Барс (Казань)
84. Авангард (Омск) Лада (Тольятти)
85. ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург)
86. Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск)

87. Торпедо (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург)
88. ХК МВД (Балашиха) Северсталь (Череповец)
89. Атлант (Мытищи) Локомотив (Ярославль)
90. Амур (Хабаровск) Барыс (Астана)
91. Металлург (Новокузнецк) Химик (Воскресенск)
92. Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск)
93. Металлург (Магнитогорск) Лада (Тольятти)
94. Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань)

95. Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск)
96. ЦСКА (Москва) Динамо (Рига)
97. Спартак (Москва) Динамо (Минск)

98. Торпедо (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец)
99. ХК МВД (Балашиха) Локомотив (Ярославль)
100. Атлант (Мытищи) СКА (Санкт-Петербург)
101. Амур (Хабаровск) Химик (Воскресенск)
102. Металлург (Новокузнецк) Авангард (Омск)
103. Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана)
104. Трактор (Челябинск) Лада (Тольятти)
105. Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань)

106. ЦСКА (Москва) Динамо (Москва)
107. Спартак (Москва) Динамо (Рига)
108. Витязь (Чехов) Динамо (Минск)

109. Торпедо (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль)
110. ХК МВД (Балашиха) СКА (Санкт-Петербург)
111. Атлант (Мытищи) Северсталь (Череповец)
112. Амур (Хабаровск) Авангард (Омск)
113. Металлург (Новокузнецк) Барыс (Астана)
114. Сибирь (Новосибирск) Химик (Воскресенск)
115. Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти)

116. Амур (Хабаровск) Авангард (Омск)
117. Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск)
118. ЦСКА (Москва) Динамо (Минск)
119. Спартак (Москва) Динамо (Москва)
120. Витязь (Чехов) Динамо (Рига)

 
NeoДата: Вторник, 24.03.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 7
Статус: Offline
СЫГРАТЬ ДО 28.03.09

121. Металлург (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа)
122. Химик (Воскресенск) Торпедо (Нижний Новгород)
123. Северсталь (Череповец) Динамо (Минск)
124. Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск)
125. Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск)
126. Лада (Тольятти) Металлург (Новокузнецк)
127. Авангард (Омск) ХК МВД (Балашиха)
128. Барыс (Астана) Атлант (Мытищи)
129. СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва)

130. Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа)
131. Авангард (Омск) Торпедо (Нижний Новгород)
132. Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва)
133. Локомотив (Ярославль) Витязь (Чехов)
134. Ак Барс (Казань) Металлург (Новокузнецк)
135. Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск)

136. Лада (Тольятти) Амур (Хабаровск)
137. Барыс (Астана) ХК МВД (Балашиха)
138. Химик (Воскресенск) Атлант (Мытищи)
139. Динамо (Рига) Динамо (Москва)
140. Барыс (Астана) Торпедо (Нижний Новгород)
141. СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва)
142. Северсталь (Череповец) Витязь (Чехов)
143. Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва)

144. Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск)
145. Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург (Новокузнецк)
146. Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск)
147. Авангард (Омск) Атлант (Мытищи)
148. Химик (Воскресенск) ХК МВД (Балашиха)
149. Динамо (Минск) Динамо (Москва)

150. Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск)
151. СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Чехов)
152. Северсталь (Череповец) Спартак (Москва)
153. Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва)
154. Торпедо (Нижний Новгород) Динамо (Москва)
155. Салават Юлаев (Уфа) Металлург (Новокузнецк)
156. Химик (Воскресенск) Металлург (Магнитогорск)

157. Динамо (Рига) Динамо (Минск)
158. Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск)
159. ХК МВД (Балашиха) Лада (Тольятти)
160. Атлант (Мытищи) Ак Барс (Казань)
161. Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск)
162. Сибирь (Новосибирск) Металлург (Магнитогорск)
163. Спартак (Москва) Северсталь (Череповец)

164. ЦСКА (Москва) Барыс (Астана)
165. Витязь (Чехов) Химик (Воскресенск)
166. Торпедо (Нижний Новгород) Лада (Тольятти)
167. ХК МВД (Балашиха) Ак Барс (Казань)
168. Атлант (Мытищи) Нефтехимик (Нижнекамск)
169. Металлург (Новокузнецк) Металлург (Магнитогорск)
170. Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск)
171. Динамо (Рига) СКА (Санкт-Петербург)
172. Динамо (Минск) Локомотив (Ярославль)
173. Динамо (Москва) Северсталь (Череповец)
174. Спартак (Москва) Авангард (Омск)

 
Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » ВВХЛ ОН ЛАЙН Чемпионат КХЛ 09 » Календарь Чемпионата КХЛ
Страница 1 из 11
Поиск: