Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Стоит ли участникам скидываться на призы?
Стоит ли участникам скидываться на призы?
1.1.Да[ 2 ][22.22%]
2.2.Нет[ 5 ][55.56%]
3.3.По 100руб[ 2 ][22.22%]
4.4.По 200руб[ 3 ][33.33%]
5.5.По 300руб[ 1 ][11.11%]
6.6.По 500руб[ 1 ][11.11%]
Опрос завершен - Воскресенье, 05.04.2009, 16:54
Всего ответов: 9
NeoДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
считаю что на интерес т.е на призы денежные или подарки ввиде компьютерных комплектующих благотворно повлияют на чемп в целом.

lolrДата: Пятница, 03.04.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Имхо, нет и вот почему:
1. игра на деньги это уже серьёзно, нужны более строгие правила участия в турнире, ибо споров будет на порядок больше. все мы разные, с разными взглядами на жизнь, на игру. Не раз уже сталкивался с претензиями управления командой на джостике, некоторые просто не понимают особенностей игры(не различают "ложный замах" и "ручную деку"). А все это гавно придётся расхлёбывать админам, я уже молчу про разрыв аськи от малолетних неадекватов с криками "верните мне мои деньги";
2. контингент у нас не постоянный, я примерно насчитал человек 10 ну 10-15 постоянно играющих людей, остальные команды просто пустуют либо меняют наставников регулярно, а деньги будут сдавать все, кто начинает новый сезон, а те кто придут во время турнира будут сдавать?;
3. исходя из второго пункта, следует, что народу у нас не много, а с введением членских взносов потенциальных участников будет отталкивать гемор связанный с этими взносами, не важно какие взносы и материальное благополучие этих потенциалов, ибо люди просто хотят хорошо провести время, отдохнуть.
В заключении: ввод членских взносов будет оправдан в том случае, если лига будет очень популярна и престижна с большой очередью желающих.

DellePieroДата: Пятница, 03.04.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (lolr)
ввод членских взносов будет оправдан в том случае, если лига будет очень популярна и престижна с большой очередью желающих.

Полностью согласен, но уверяю что администрация сайта делает всё возможное что бы лига стала популярной и востребованной, это не так то просто достичь... за 1ый сезон лига обрела своих постоянных участников, которые в последствии и должны стать основой, костяком чемпионата, но что бы делать взносы безусловно нужна популярность, что бы желающие вставали в очередь и боролись за право участвовать в турнире...Существует еще очень много нюансов которые надо учесть, но не одна хорошая, мощная лига не была создана за 1 сезон...На мой взгляд этот сезон был проведён не зря и я уверен, что будет много изменений перед началом следующего сезона (то что было не учтено в этом сезоне будет браться во внимание в следующем сезоне). В перспективе при правильном подходе к делу со стороны администрации всё это возможно! И если администрация справится (всё зависит именно от неё) то через пару сезонов мы будет участвовать в одной из лучших лиг России!!!

P.S. Может и очень оптимистично, но у администрации есть серьёзные планы и при поддержке основы лиги всего этого можно будет достичь очень быстро!!!!

NeoДата: Суббота, 04.04.2009, 00:49 | Сообщение # 4
Admin
Опрос и сделан для того что бы оценить готовы ли наши участники боротся справедливо и честно за хорошие награды и учавствовать весь сезон.те кто придут во время турнира будут сдавать? если за их команду деньги сданы то не надо будет(если тока участник не захочет вернуть деньги---- что мало вероятно, возврат не предусмотрен так как участник подписывается под правила и регламент турнира)

Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Стоит ли участникам скидываться на призы?
Страница 1 из 11
Поиск: