Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Все спорные вопросы к рассмотрению (все споры и разногласия пишем сюда)
Все спорные вопросы к рассмотрению
turik-bravoДата: Вторник, 27.01.2009, 16:54 | Сообщение # 16

Quote (kay)
Так мы играли два раза первый раз прервался матч при счете 2-0 в первом периоде, во второй игре в 1 периоде уже 5-1

При твое инете вообще не возможно играть. Я не собераюсь играть когда у меня игрол то бежит то тормозит на одном месте. Я думаю со мной все согласны. В таком случае любой бы вышел. Кай ты че такой нытик а?

NeoДата: Среда, 28.01.2009, 08:26 | Сообщение # 17
Admin
Статус: Offline
Quote (RUSSIAN)
Ребят а ккаким образом узнать намеренно или ненамеренно сопрник вылетает???? я из игры не по своей воли раза 3,4 вылетал, и что мне за это должно быть тех пораж? ведь сказано что переигровка с того же счета! . Я играл с Ванкувером у меня в начале 2 го вылетел из игры, в правилах написано в случае вылета дигровка с восстановлением счета, ВАНКУВЕР ЗАПИСАЛ МНЕ ТЕХ ПОРАЖЕНИЯ!!! Как быть с этим результатом????
RUSSIAN, переигровка,100% если это повторяется не раз, счет сохраняется, технарь ставится если игру не возможно продолжить или соперник не желает восстанавливать счет а просит с нуля переиграть

RUSSIANДата: Среда, 28.01.2009, 08:58 | Сообщение # 18

В каком смысле невозможно продолжить????? У меня одна причина:вылетает иногда, какие еще причины могут быть для непродолжения????

turik-bravoДата: Среда, 28.01.2009, 12:00 | Сообщение # 19

Quote (RUSSIAN)
В каком смысле невозможно продолжить????? У меня одна причина:вылетает иногда, какие еще причины могут быть для непродолжения????

В этом никто не виноват. Решай свои тех. проблемы сам. Либо вообще снимись с чемпа, если у тя (инет) тормозной. С одним с тобой тока на чемпе проблемы, с другими отлично все играется!!!! sad

k@r@pUzДата: Среда, 28.01.2009, 12:19 | Сообщение # 20
Рядовой
проверьте пожлста лог есть сомнения, в честности оппонента
Прикрепления: logs.rar(18Kb)

NeoДата: Среда, 28.01.2009, 12:48 | Сообщение # 21
Admin
лог проверен все ок кроме фмиск он не наш стоит не ввхл

k@r@pUzДата: Среда, 28.01.2009, 19:48 | Сообщение # 22
Рядовой
а где тут таблица?????????

NeoДата: Среда, 28.01.2009, 20:05 | Сообщение # 23
Admin
отдельная тема

IceCoolДата: Пятница, 30.01.2009, 15:35 | Сообщение # 24

заявляю , что не играть с Анахаймом не буду так как он Читер и использует левые скилы игрокам!!!!!!!!!!во время игры с ним заметил ,,что кружок стал больщой вокруг Нидермаера , Пронгера и Селяне ,а значит у них рейты за 85!!!! что не может быть!!!прошу всех быть осторожней с этим человеком!!!

----TORNADO----Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:49 | Сообщение # 25

IceCool
Уважаемый Админ чё несёт этот человек вобще не понимаю,цитирую *во время игры с ним заметил * во время какой игры парень первый раз он вышел из игры сославшись яко-бы на сильные лаги,не понимаю какие лаги когда у меня игра совершено чисто проходила ! Второй раз играем сыграли буквально 5 сек. выходит и заявляет мне,что я читер! Я нечего доказывать небуду т.к знаю,что в лиги есть Админы абсолютно адекватные люди и они понимают,что Я играю чесно я не человек который стану делать такое мне совершено без разницы выйграл или-же я проиграл играю я только для себя,я знаю,что есть такие люди скажим нехорошие таким и является IceCool !И ещё дорогой IceCool если уж на то пошло цитирую
*во время игры с ним заметил ,,что кружок стал больщой вокруг Нидермаера , Пронгера и Селяне ,а значит у них рейты за 85*Ты,что перед каждой игрой линейкой замеряешь кружки,уважаю значит очень любишь Геометрию,а вот Русский язык подучи!

IceCoolДата: Пятница, 30.01.2009, 15:53 | Сообщение # 26

жаль скрин не сделал где у игроков большие круги ,которые должны бить маленькие так как у них скил меньше 85......ты врёшь и некраснеешь как говориться и распускаешь язычёк, зная что тебе ничего не будет

----TORNADO----Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:14 | Сообщение # 27

IceCool
А ,что мне должно быть я не понимаю,за то,что я играю честно разве исключают из лиги?
Вот только не надо щас говорить,что я вру скажи в каком месте я соврал,довай говори!
Я играю достаточно долго и знаю,очень много!
Так вот если этот человек утверждает, я так понел яко-бы я прокачал игроков ! ну вот теперь скажи мне допустим кто-то пусть это буду я прокачал игроков я пошёл играть с тобой,есть такая программа называется плей-гейм центр так-вот если я включил эту программу, а я игру всегда через неё,доказательство у меня всегда имеется лог! ну вот когда я и мой оппонент включаем эти 2 потрясающие програмы ( Плей гейм цент) то автоматический сбрасывается абсолютна вся прокачка если ты не знаешь пжл спроси у геймеров со стажем они тебе расскажут!

А и ещё когда будете играть с IceCool смотрите что-бы он вам не предъявил типо : я что у твоих игроков клюшки больше или ,а что допустим у Васи Петрова номер 10, а должен быть 11 ! Или, а что это у тебя ворота меньше потом скажет, а ты ворота меньше сделал,ты ЧИТЕР!
happy

Сообщение отредактировал ----TORNADO---- - Пятница, 30.01.2009, 16:15

turik-bravoДата: Пятница, 30.01.2009, 16:16 | Сообщение # 28

Quote (IceCool)
заявляю , что не играть с Анахаймом не буду так как он Читер и использует левые скилы игрокам!!!!!!!!!!во время игры с ним заметил ,,что кружок стал больщой вокруг Нидермаера , Пронгера и Селяне ,а значит у них рейты за 85!!!! что не может быть!!!прошу всех быть осторожней с этим человеком!!!

Не играй. Ни кто тебя не заставляет. ----TORNADO----, честный игрок, за базар отвечу, сам с ним играл А если ты в нхл 09 не шаришь я тебе объясню. Допустим ты говаришь что он прокачал своих играков да?! То в этом случаее у вас игра ни как не состоялось бы, так как ростеры разные. Даже пример приведу. Играл я как то в нхл 08 с другом, думаю дайка игроков немножко улучшу, сделал как мне нравится и давай конектится, все выбрали команды загрузка прошла удачно, ну как только появились игроки игра сразу вылетала. Отсюда результат что ----TORNADO---- ни как не мог прокачать своих игроков.
IceCool, так что не неси тут всякую ерунду. Просто умей проигравать.!!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (30.01.2009, 16:16)
---------------------------------------------
IceCool, ЧЕ ЗА КРУЖКИ ТО?

Сообщение отредактировал turik-bravo - Пятница, 30.01.2009, 16:15

----TORNADO----Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:19 | Сообщение # 29

turik-bravo
Спасибо тебе я знал,что в лиги адекватные люди!
turik-bravo это настоящий игрок,а не какой-то там Нытик с улицы !как некоторые !
Респект тебе !

IceCoolДата: Пятница, 30.01.2009, 16:21 | Сообщение # 30

можно сделать рейты игроков по 99 всем.. у тебя будет общий у тимы 99 а у сопа как обычно в окне выбора тим... и играть можно будет и сконектиться запросто!!! так было как и в 08 так и в 09 нхл!!!! а за такое между прочим банят!!

Добавлено (30.01.2009, 16:21)
---------------------------------------------
----TORNADO---- ты клоун нечего больше сказать... не уж то думал что я не замечу как у всего твоего первого звена большие круги?

Сообщение отредактировал IceCool - Пятница, 30.01.2009, 16:20

Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Все спорные вопросы к рассмотрению (все споры и разногласия пишем сюда)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: