Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Все спорные вопросы к рассмотрению (все споры и разногласия пишем сюда)
Все спорные вопросы к рассмотрению
EvgenДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:25 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
А где античитовский лог почему три есть а последнего нет?

Говори правду, будь проще и люди к тебе потянутся

NeoДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:53 | Сообщение # 47
Admin
kay, смотри в папке с игрой должен быть блокнотовский файл по любому ,

kayДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:17 | Сообщение # 48
Рядовой
мы играли со злодеем у меня не сохранился лог, так как забыл ее обновить, попросил у него он сказал что у него всего три файла и я попросил его выслать. Он мне их выслал и сказал с иронией " нет файла, нет победы"!

Добавлено (01.02.2009, 22:17)
---------------------------------------------
имел ввиду обновить статистику

kay

NeoДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:06 | Сообщение # 49
Admin
kay, переиграйте с сохранением счета

RUSSIANДата: Среда, 04.02.2009, 06:23 | Сообщение # 50

hockey-info, матч анаулируй Лос - Фло, ты знаешь о чем речь

NeoДата: Среда, 04.02.2009, 07:50 | Сообщение # 51
Admin
у меня нет оснований для анулирования матча

----TORNADO----Дата: Четверг, 05.02.2009, 14:55 | Сообщение # 52

Админ игрок RUSSIAN нарушает правила по всему регламенту:
1) Намерено выходит из игр,со мной это уже 3 выход! Я думаю,он не только при игре со мной выходит!
2) Маты постоянно от него летят !
3) Вобще не игрок а х... чё!

RUSSIANДата: Четверг, 05.02.2009, 15:12 | Сообщение # 53

Прошу освободить от игр с клубом Анахайм так как, 2ю игру подряд игра вылетает и доиграть матч неудается, на что соперник обращается с оскарблениями в мою сторону незная о ситуации, ему кажется что я специально выхожу, всвязи с этим прошу освободить меня от игры №212, так как соперник неадекватен ситуации.

Добавлено (05.02.2009, 15:12)
Даже в этом сообщение Торнадо содержит оскорбительный характер, (3 пункт)

EvgenДата: Четверг, 05.02.2009, 17:59 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Освобождения от игр не возможно все должны сыграть свои игры! На счет оскорблений RUSSIAN я тебя предупреждал об оскорблениях делаю последнее предупреждение если будут еще такие случаи я дисвалифицирую тебя за не коректное поведение. И всем на будущее ведите себя вежливо по отношению друг к другу не нужно показывать свои понты! По поводу игры №212 переиграть или поставлю обоим технари!

Говори правду, будь проще и люди к тебе потянутся

RUSSIANДата: Четверг, 05.02.2009, 18:21 | Сообщение # 55

Я отвечал на оскорбления в свой адрес и буду отвечать по прежнему, меня кроют матом первыми потом идут сюда и жалуются, а на счет технарей бога ради, играть я с ним небуду по перечисленым выше причинам

----TORNADO----Дата: Пятница, 06.02.2009, 10:40 | Сообщение # 56

Админы я итак иду ему на уступки постоянно переигрывать мне неохота да бы нет у меня время,ну ладно первый раз переиграл,ладно втрой,хотя я мог просто выложить такой результат кокой есть,а не переигрывать постоянно и ты Evgen говоришь обоим ТП я честно скажу не понимаю,почему и с какой ради мне должны ставить ТП когда я жопу рву планы меня,что-бы играть с ним ,а он выходит каждый раз Извени не до этого я записывался в Лигу! И потом ещё если он утверждает,что переигрывать не будет я его за уши тянуть не собираюсь ,а он просто выше сам сказал,что играть отказывается,а я чё должен делать!Тя нуть его мне это НА.....фиг не надо! И в из за этого вы мне хотите ТП поставить за то-что я хочу играть с ним, не я сказал,что отказываюсь,а он!

Сообщение отредактировал ----TORNADO---- - Пятница, 06.02.2009, 10:42

RUSSIANДата: Пятница, 06.02.2009, 11:11 | Сообщение # 57

ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ ОТКАЗЫВАЮСЬ С ТОБОЙ ИГРАТЬ::::: если ты еще непонял, не я виноват что игра вылетела, на это ты высказываешь свое мнение в мой адрес матерами, для чего мне это???? что бы потом мне притензии были со стороны администрации??? нет спасибо пусть лучше будет тех поражение, это приемлимей нежели слушать твою непристойную речь

----TORNADO----Дата: Пятница, 06.02.2009, 15:33 | Сообщение # 58

А почему я должен из за тебя получать технарь скажи,почему ! Получается я просто так те 2 матча с тобой сыграл где счёт был 5:1 и 1:0 !И вот именно из за того,что я забил тебе 6 шайб мне должны ставить ТП!Я очками не раскидываюсь!
И ещё говоришь у тя со всеме всё норм,а вот игра твоя последняя тоже вылетела так и те игры вылетали по твоей вене!
Ну может конечно не по твоей может у тебя интернет 1 кб/сек.или провайдер глючит!Так ты так и говори! а то начинает мне по ушам ездить!

NeoДата: Пятница, 06.02.2009, 18:22 | Сообщение # 59
Admin
----TORNADO----, смотрите в зал суда

RUSSIANДата: Пятница, 06.02.2009, 19:00 | Сообщение # 60

То что игра с Питсбургом вылетела, спроси у него это по его вине , у него с нетом проблемы, он те подтвердит

Добавлено (06.02.2009, 19:00)
ПУСТЬ кто нить скажет что я самовольно покидал игру...................................

Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Все спорные вопросы к рассмотрению (все споры и разногласия пишем сюда)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: