Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация

ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Всем внимание ТЕМА РЕАЛЬНОГО ХОККЕЯ
Всем внимание ТЕМА РЕАЛЬНОГО ХОККЕЯ
NeoДата: Суббота, 28.02.2009, 18:03 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Не зачем спорить кто лучше кто хуже у всех команды были не удачные сезоны,.Вспомнить год локаута Ак Барс набрал нхл -их сынков и кашу сварить не смогли.Авангард целый сезон приследуют не удачи и молодцы парни что попали в плэй офф ни каждая команда выдержит, и не дай бог испытать то что испытал авангард, не нужно говорить что они выплыли из за магнита.Ребята старались где то что то не получается им тяжко весь сезон приходилось суды разберательства, грэм , и т.д.
А салават да он не плохо себя чувствует потому что проблем не испытывает. И вспомни было такое что не дотягивал все время салават только после того как приобрел терещенко воробьева прошкина щадилова, вот тогда то и стал салават полноценным, а в предыдущий год вместе с этими игроками не плохо выступали барсы.
авангард сильная команда и до того как салават становился чемпионо ава уже много титулов по имел. не надо переходить на ругачки мы все понимаем кому и как пришлось в этом сезоне. прошу по ходу плэй офф отписывать что и как происходило так как матчи не смогу все посматреть а интересно ваше мнение!!!!

EvgenДата: Суббота, 28.02.2009, 18:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Подписываюсь под каждым словом!!! Саня правильно пишет! Но такие высказывания как позволяет себе предыдуший аратор меня категорически не устраивает! Я не считаю что аванград выплывает за счет кого то, и не понимаю плчему на это делают такой акцент

Говори правду, будь проще и люди к тебе потянутся

ChungaChanga)))Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:22 | Сообщение # 18
Сержант
Quote (hockey-info)
только после того как приобрел терещенко воробьева прошкина щадилова, вот тогда то и стал салават полноценным

ты имеещь ввиду что забрали игроков Ак Барса и стали нормалной командой? Но ведь они и не ваши воспитанники...
раз они ушли, значит так хотели или ваше руководство - ослы!! И не надо только писать что Салават деньгами помахал...

Добавлено (28.02.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Evgen,
так ты не ори что будете наказывать Салават... это выражение говорит о том, что ты относишься к Салавату как к клубу- выскочке...

EvgenДата: Суббота, 28.02.2009, 18:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (ChungaChanga))))
так ты не ори что будете наказывать Салават

Во первых я не ору!!!! А во вторых повторяю для тех кто в танке, что выражение наказывать образное, и не нужно воспринимать его буквально!А к СЮ я отношусь обсалютно нейтрально, как и ко всем остальным командам!

NeoДата: Суббота, 28.02.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Admin
Мне просто интересно почему болельщики салавата так негативно относятся к др. болельщикам.
на счет денег не мало заработали уж поверь мне на день города или республики я уж точно не помню, им отвалили дай бог.
вы сами настриваете др. болельщиков на нигатив нужно лояльно относится к другим.

ChungaChanga)))Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:24 | Сообщение # 21
Сержант
Болелы салавата ко всем норм относятся, просто когда Салават стал флагманом Рос хоккея очень многие это негативно восприняли, и до сих пор этот негатив до сих пор время от времени выявляется на всех форумах
Мы просто отвечаем тем же.
Quote (hockey-info)
на счет денег не мало заработали

у вас чё денег мало? уж точно не меньше чем у Салавата... так могли бы больше отвалить...

Сообщение отредактировал ChungaChanga))) - Суббота, 28.02.2009, 19:24

EvgenДата: Суббота, 28.02.2009, 19:32 | Сообщение # 22
Генерал-майор
А в чем негатив то? В том что я хочу чтоб авангард прошел СЮ и составил конкуренцию?Если это негатив то тогда все болельшики любых команд негативно относятся ко все другим болельшикам!!!!

NeoДата: Суббота, 28.02.2009, 19:36 | Сообщение # 23
Admin
Не мало просто не смогли столько предложить сколько салават предложил!!!
Evgen, поддерживаю!!!!!
.

Салавату удачи а Авангарду сил по больше что бы игра была равная!!!

ChungaChanga)))Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:37 | Сообщение # 24
Сержант
Evgen,
почитай практически любой форум, все, абсолютно все желают победы той команде, которая играет против Салавата, ещё и в такой изощрённой форме выражеют это своё желание

Правда в последнее время мнение некоторых меняется, но в основном это относится либо к нейтральным болельщикам, либо к тем, чьи команды много ниже...

Добавлено (01.03.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Всех Болел СЮ с победой в первом в истории КХЛ матче ПО!!!

Сообщение отредактировал ChungaChanga))) - Суббота, 28.02.2009, 20:02

NeoДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:47 | Сообщение # 25
Admin
С ПОБЕДОЙ АК БАРС И С ТРУДОВОЙ АВАНГАРД УДАЧА УЛЫБНУЛАСЬ В БУЛЛИТАХ АВАНГАРДУ!!!!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

EvgenДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:50 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Я же говорил, что мы так просто не сдадимся!!!!!! А теперь посмотрим как у нас в Омске салават сыграет, теперь СЮ будет куда сложнее пройти дальше!!!! Авангард еще поботется за призы в этом сезоне рано его начали снимать со счетов!!!! happy happy happy cool

fan_Salavat_YulaevДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:32 | Сообщение # 27
Сержант
Ава молодцы!!! Ток я думаю у всех болел СЮ есть притензии к судейсктву по поводу не назначенного булита

RUSДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:38 | Сообщение # 28

Хоть и люблю друзья я Салават, но сердце мне подсказывает что Омск возьмет верх, незнаю почему, наверное душа Несостаявшегося Рейнджера, поможет Авангарду...... В любом случае команда будет биться и за того парня

fan_Salavat_YulaevДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:38 | Сообщение # 29
Сержант
Quote (Evgen)
Авангард еще поботется за призы в этом сезоне

Сначала СЮ пройдите, потом за призы боритесь!!! Вы канешно молодцы, но как правило Салават в гостях даже уверенней смотрится чем дома.....да и чтоб два матча подряд СЮ продул это редкость....правда чем чёрт не шутит((((
Удачи Салавату!!! Чтоб повезло не меньше чем Аве в обоих встречах (хоть ястребы и хорошо боролись, я считаю что им в обоих матчах повезло)!!!

САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!!!!!

Сообщение отредактировал fan_Salavat_Yulaev - Понедельник, 02.03.2009, 23:39

RUSДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:49 | Сообщение # 30

И чего вы спорите, вы говорите о том чего вообще незнаете, Какие деньги???? вы заведуите бюджетом клубов???? или вы сыновья Глав клуба,?????? Там своя система, и ниче вы непоймете, так же как и я, по этому бросьте это гиблое дело-спор!!! И смотрите кто станет первым обладателем Кубка Гагарина

Форум » Всероссийская Виртуальная Хоккейная Лига » Темы Лиги » Всем внимание ТЕМА РЕАЛЬНОГО ХОККЕЯ
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: