Все о Хоккее с Шайбой, хоккей россии,чемпионат мира, КХЛ, НХЛ, сборная России,олимпиада

Вы вошли как Гость | Выход | Вход | RSS | Регистрация


    ГЛАВНАЯ| СТАТЬИ|ГАЛЕРЕЯ | ПЕРЕХОДЫ КХЛ 2012 | МУЛЬТИМЕДИА |ХОККЕЙНЫЕ КЛУБЫ| ФОРУМ| КАЛЕНДАРЬ КХЛ 2013-2014| ССЫЛКИ |           
 

Континентальная хоккейная лига определила расписание матчей Чемпионата КХЛ сезона 2012-2013 годов.

Каждая команда проведет в регулярной части чемпионата 52 игры. 

Стартует «регулярка» 4 сентября 2012 года матчем за
Кубок Локомотива

между финалистами предыдущего розыгрыша Кубка Гагарина – омским «Авангардом» и московским «Динамо», а завершится – 17 февраля 2012 года.

Все серии плей-офф Кубка Гагарина будут состоять из максимум 7 матчей, то есть - до четырёх побед.





ПЕРВЫЙ ЭТАП

4 сентября 2012г. Вторник

1. Динамо Москва Авангард
5 сентября 2012г. Среда
2. Амур Атлант
3. ЦСКА Спартак

6 сентября 2012г. Четверг

4. Амур Атлант
5. Металлург Новокузнецк Торпедо
6. Сибирь Локомотив
7. Трактор Металлург Магнитогорск
8. Салават Юлаев Витязь
9. Нефтехимик Динамо Минск
10. Ак Барс Северсталь
11. СКА Авангард
12. Динамо Москва Барыс
13. Слован Донбасс
14. Лев Динамо Рига

8 сентября 2012г. Суббота

15. Амур Локомотив
16. Металлург Новокузнецк Атлант
17. Сибирь Торпедо
18. Автомобилист Металлург Магнитогорск
19. Салават Юлаев Северсталь
20. Нефтехимик Витязь
21. Ак Барс Динамо Минск
22. СКА Барыс
23. Динамо Москва Югра
24. ЦСКА Донбасс
25. Слован Динамо Рига
26. Лев Спартак

10 сентября 2012г. Понедельник

27. Амур Торпедо
28. Металлург Новокузнецк Локомотив
29. Сибирь Атлант
30. Авангард Барыс
31. Автомобилист Трактор
32. Салават Юлаев Динамо Минск
33. Нефтехимик Северсталь
34. Ак Барс Витязь
35. СКА Югра
36. ЦСКА Динамо Рига
37. Слован Спартак
38. Лев Донбасс

12 сентября 2012г. Среда

39. Металлург Магнитогорск Динамо Москва

13 сентября 2012г. Четверг

40. Авангард Салават Юлаев
41. Барыс Ак Барс
42. Югра Нефтехимик
43. Трактор СКА
44. Северсталь ЦСКА
45. Витязь Лев
46. Атлант Амур
47. Спартак Металлург Новокузнецк
48. Динамо Минск Слован
49. Динамо Рига Сибирь
14 сентября 2012г. Пятница
50. Автомобилист Динамо Москва
51. Торпедо Локомотив

15 сентября 2012г. Суббота

52. Авангард Нефтехимик
53. Барыс Салават Юлаев
54. Югра Ак Барс
55. Металлург Магнитогорск СКА
56. Северсталь Лев
57. Витязь Слован
58. Спартак Амур
59. Донбасс Сибирь
60. Динамо Минск ЦСКА
61. Динамо Рига Металлург Новокузнецк

16 сентября 2012г. Воскресенье

62. Трактор Динамо Москва
63. Локомотив Атлант
17 сентября 2012г. Понедельник
64. Авангард Ак Барс
65. Барыс Нефтехимик
66. Югра Салават Юлаев
67. Витязь ЦСКА
68. Спартак Сибирь
69. Донбасс Металлург Новокузнецк
70. Динамо Минск Лев
71. Динамо Рига Амур
72. Слован СКА

19 сентября 2012г. Среда

73. Торпедо Нефтехимик
74. Донбасс Амур
20 сентября 2012г. Четверг
75. Металлург Новокузнецк Северсталь
76. Сибирь Витязь
77. Автомобилист Югра
78. Салават Юлаев Металлург Магнитогорск
79. Ак Барс Трактор
80. Динамо Москва Динамо Минск
81. ЦСКА Барыс
82. Лев Авангард

21 сентября 2012г. Пятница

83. Локомотив Спартак
84. Атлант Динамо Рига
22 сентября 2012г. Суббота
85. Амур Северсталь
86. Металлург Новокузнецк Витязь
87. Сибирь Динамо Минск
88. Салават Юлаев Автомобилист
89. Нефтехимик Трактор
90. Ак Барс Металлург Магнитогорск
91. ЦСКА Югра
92. Слован Авангард
93. Лев Барыс

23 сентября 2012г. Воскресенье

94. Торпедо Спартак
95. Локомотив Динамо Рига
96. Атлант Донбасс
97. Динамо Москва СКА

24 сентября 2012г. Понедельник

98. Амур Витязь
99. Металлург Новокузнецк Динамо Минск
100. Сибирь Северсталь
101. Салават Юлаев Трактор
102. Нефтехимик Металлург Магнитогорск
103. Ак Барс Автомобилист
104. ЦСКА Авангард
105. Слован Барыс
106. Лев Югра

25 сентября 2012г. Вторник

107. Торпедо Динамо Рига
108. Локомотив Донбасс
109. Спартак Атлант

26 сентября 2012г. Среда

110. Амур Динамо Минск
111. Нефтехимик Автомобилист
112. Ак Барс Динамо Москва
113. Слован Югра

27 сентября 2012г. Четверг

114. Авангард Металлург Новокузнецк
115. Барыс Сибирь
116. Трактор ЦСКА
117. Металлург Магнитогорск Лев
118. Торпедо Донбасс
119. СКА Салават Юлаев

28 сентября 2012г. Пятница

120. Северсталь Локомотив
121. Витязь Атлант
122. Динамо Рига Спартак

29 сентября 2012г. Суббота

123. Авангард Амур
124. Барыс Металлург Новокузнецк
125. Югра Сибирь
126. Автомобилист ЦСКА
127. Трактор Лев
128. Металлург Магнитогорск Слован
129. Динамо Москва Салават Юлаев

30 сентября 2012г. Воскресенье

130. Северсталь Торпедо
131. Витязь Локомотив
132. Донбасс Спартак
133. Динамо Минск Атлант

1 октября 2012г. Понедельник

134. Авангард Сибирь
135. Барыс Амур
136. Югра Металлург Новокузнецк
137. Автомобилист Лев
138. Трактор Слован
139. Металлург Магнитогорск ЦСКА
140. СКА Ак Барс
141. Динамо Москва Нефтехимик
142. Динамо Рига Салават Юлаев

2 октября 2012г. Вторник

143. Северсталь Атлант
144. Витязь Торпедо
145. Динамо Минск Локомотив

3 октября 2012г. Среда

146. Югра Амур
147. Автомобилист Слован
148. СКА Нефтехимик
149. Динамо Москва Ак Барс
150. Донбасс Динамо Рига

4 октября 2012г. Четверг

151. Металлург Новокузнецк Трактор
152. Сибирь Металлург Магнитогорск
153. Спартак ЦСКА
154. Динамо Минск Торпедо
5 октября 2012г. Пятница
155. Салават Юлаев Нефтехимик
156. Спартак Северсталь
157. Динамо Рига Витязь

6 октября 2012г. Суббота

158. Амур Трактор
159. Металлург Новокузнецк Металлург Магнитогорск
160. Сибирь Автомобилист
161. Локомотив Авангард
162. Атлант Барыс
163. Лев СКА

7 октября 2012г. Воскресенье

164. Ак Барс Салават Юлаев
165. Спартак Динамо Минск
166. Донбасс Витязь
167. Динамо Рига Северсталь
168. Слован Динамо Москва

8 октября 2012г. Понедельник

169. Амур Металлург Магнитогорск
170. Металлург Новокузнецк Автомобилист
171. Сибирь Трактор
172. Торпедо Авангард
173. Локомотив Барыс
174. Атлант Югра
175. ЦСКА СКА

9 октября 2012г. Вторник

176. Донбасс Северсталь
177. Динамо Рига Динамо Минск
178. Лев Динамо Москва

10 октября 2012г. Среда

179. Амур Автомобилист
180. Салават Юлаев Ак Барс
181. Торпедо Барыс
182. Локомотив Югра
183. Атлант Авангард
184. Спартак Витязь

11 октября 2012г. Четверг

185. Сибирь Металлург Новокузнецк
186. Нефтехимик Слован
187. Донбасс Динамо Минск
12 октября 2012г. Пятница
188. Торпедо Югра
13 октября 2012г. Суббота
189. Авангард Динамо Рига
190. Барыс Спартак
191. Автомобилист СКА
192. Трактор Атлант
193. Металлург Магнитогорск Локомотив
194. Салават Юлаев Слован
195. Нефтехимик ЦСКА
196. Ак Барс Лев
197. Витязь Донбасс
198. Динамо Москва Металлург Новокузнецк
14 октября 2012г. Воскресенье
199. Динамо Москва Амур
15 октября 2012г. Понедельник
200. Авангард Донбасс
201. Барыс Динамо Рига
202. Югра Спартак
203. Автомобилист Атлант
204. Трактор Локомотив
205. Металлург Магнитогорск Торпедо
206. Салават Юлаев ЦСКА
207. Нефтехимик Лев
208. Ак Барс Слован
209. Северсталь Витязь
210. СКА Металлург Новокузнецк
- 9 -
16 октября 2012г. Вторник
211. СКА Амур
212. Динамо Москва Сибирь
17 октября 2012г. Среда
213. Авангард Спартак
214. Барыс Донбасс
215. Югра Динамо Рига
216. Автомобилист Локомотив
217. Трактор Торпедо
218. Металлург Магнитогорск Атлант
219. Салават Юлаев Лев
220. Ак Барс ЦСКА
221. Северсталь Слован
222. Динамо Минск Витязь
18 октября 2012г. Четверг
223. СКА Сибирь
19 октября 2012г. Пятница
224. Металлург Новокузнецк Нефтехимик
225. Югра Донбасс
226. Автомобилист Торпедо
227. ЦСКА Лев
20 октября 2012г. Суббота
228. Северсталь Авангард
229. Атлант Динамо Москва
21 октября 2012г. Воскресенье
230. Амур Нефтехимик
231. Металлург Новокузнецк Салават Юлаев
232. Сибирь Ак Барс
233. Спартак Трактор
22 октября 2012г. Понедельник
234. Северсталь Югра
235. Витязь Барыс
236. Локомотив Динамо Москва
237. Атлант СКА
238. Донбасс Автомобилист
239. Динамо Минск Авангард
240. Динамо Рига Металлург Магнитогорск
- 10 -
23 октября 2012г. Вторник
241. Амур Салават Юлаев
242. Металлург Новокузнецк Ак Барс
243. Сибирь Нефтехимик
244. Динамо Рига Трактор
245. Слован ЦСКА
24 октября 2012г. Среда
246. Торпедо Динамо Москва
247. Северсталь Барыс
248. Локомотив СКА
249. Витязь Авангард
250. Спартак Автомобилист
251. Донбасс Металлург Магнитогорск
252. Динамо Минск Югра
25 октября 2012г. Четверг
253. Амур Ак Барс
254. Сибирь Салават Юлаев
255. Донбасс Трактор
256. Лев ЦСКА
26 октября 2012г. Пятница
257. Торпедо СКА
258. Витязь Югра
259. Спартак Металлург Магнитогорск
260. Динамо Минск Барыс
261. Динамо Рига Автомобилист
27 октября 2012г. Суббота
262. Нефтехимик Атлант
263. Локомотив Северсталь
264. Слован Металлург Новокузнецк
28 октября 2012г. Воскресенье
265. Авангард Югра
266. ЦСКА Сибирь
29 октября 2012г. Понедельник
267. Автомобилист Северсталь
268. Трактор Витязь
269. Металлург Магнитогорск Динамо Минск
270. Салават Юлаев Торпедо
271. Нефтехимик Локомотив
272. Ак Барс Атлант
273. СКА Спартак
274. Динамо Москва Динамо Рига
275. Слован Амур
276. Лев Металлург Новокузнецк
- 11 -
30 октября 2012г. Вторник
277. Слован Сибирь
31 октября 2012г. Среда
278. Барыс Авангард
279. Автомобилист Витязь
280. Трактор Динамо Минск
281. Металлург Магнитогорск Северсталь
282. Салават Юлаев Атлант
283. Нефтехимик Торпедо
284. Ак Барс Локомотив
285. СКА Динамо Рига
286. Динамо Москва Донбасс
287. ЦСКА Металлург Новокузнецк
288. Лев Амур
1 ноября 2012г. Четверг
289. Лев Сибирь
2 ноября 2012г. Пятница
290. Югра Авангард
291. Автомобилист Динамо Минск
292. Трактор Северсталь
293. Металлург Магнитогорск Витязь
294. Салават Юлаев Локомотив
295. Ак Барс Торпедо
296. СКА Донбасс
297. Динамо Москва Спартак
298. ЦСКА Амур
3 ноября 2012г. Суббота
299. Лев Слован
4 ноября 2012г. Воскресенье
300. Динамо Рига Динамо Минск
8-11 ноября 2012г.
EURO HOCKEY TOUR
КУБОК КАРЬЯЛА, (ФИНЛЯНДИЯ)
- 12 -
14 ноября 2012г. Среда
301. Авангард Металлург Магнитогорск
302. Барыс Трактор
303. Югра Автомобилист
304. Торпедо Лев
305. Локомотив Слован
306. Витязь Динамо Москва
307. Атлант ЦСКА
308. Спартак Салават Юлаев
309. Донбасс Нефтехимик
310. Динамо Минск СКА
311. Динамо Рига Ак Барс
15 ноября 2012г. Четверг
312. Металлург Новокузнецк Амур
16 ноября 2012г. Пятница
313. Авангард Трактор
314. Барыс Автомобилист
315. Югра Металлург Магнитогорск
316. Торпедо ЦСКА
317. Локомотив Лев
318. Северсталь Динамо Москва
319. Витязь СКА
320. Атлант Слован
321. Спартак Ак Барс
322. Донбасс Салават Юлаев
323. Динамо Рига Нефтехимик
17 ноября 2012г. Суббота
324. Сибирь Амур
18 ноября 2012г. Воскресенье
325. Авангард Автомобилист
326. Барыс Металлург Магнитогорск
327. Югра Трактор
328. Торпедо Слован
329. Северсталь СКА
330. Локомотив ЦСКА
331. Атлант Лев
332. Спартак Нефтехимик
333. Донбасс Ак Барс
334. Динамо Минск Динамо Москва
- 13 -
19 ноября 2012г. Понедельник
335. Сибирь Металлург Новокузнецк
20 ноября 2012г. Вторник
336. Динамо Москва Витязь
21 ноября 2012г. Среда
337. Амур Металлург Новокузнецк
338. Автомобилист Югра
339. Трактор Барыс
340. Металлург Магнитогорск Авангард
341. Салават Юлаев Спартак
342. Нефтехимик Донбасс
343. Ак Барс Динамо Рига
344. СКА Северсталь
345. ЦСКА Локомотив
346. Слован Торпедо
347. Лев Атлант
22 ноября 2012г. Четверг
348. Амур Сибирь
23 ноября 2012г. Пятница
349. Автомобилист Авангард
350. Трактор Югра
351. Металлург Магнитогорск Барыс
352. Салават Юлаев Донбасс
353. Нефтехимик Динамо Рига
354. Ак Барс Спартак
355. СКА Динамо Минск
356. Динамо Москва Северсталь
357. ЦСКА Торпедо
358. Слован Атлант
359. Лев Локомотив
24 ноября 2012г. Суббота
360. Металлург Новокузнецк Сибирь
25 ноября 2012г. Воскресенье
361. Автомобилист Барыс
362. Трактор Авангард
363. Металлург Магнитогорск Югра
364. Салават Юлаев Динамо Рига
365. Нефтехимик Спартак
366. Ак Барс Донбасс
367. Северсталь Динамо Минск
368. СКА Витязь
369. Слован Локомотив
- 14 -
26 ноября 2012г. Понедельник
370. Динамо Москва Атлант
27 ноября 2012г. Вторник
371. Барыс Югра
28 ноября 2012г. Среда
372. Амур Слован
373. Металлург Новокузнецк ЦСКА
374. Сибирь Лев
375. Торпедо Нефтехимик
376. Локомотив Ак Барс
377. Северсталь Трактор
378. Витязь Металлург Магнитогорск
379. Атлант Салават Юлаев
380. Донбасс СКА
381. Динамо Минск Автомобилист
29 ноября 2012г. Четверг
382. Динамо Рига Динамо Москва
30 ноября 2012г. Пятница
383. Амур ЦСКА
384. Металлург Новокузнецк Лев
385. Сибирь Слован
386. Авангард Барыс
387. Торпедо Ак Барс
388. Локомотив Салават Юлаев
389. Северсталь Автомобилист
390. Витязь Трактор
391. Атлант Нефтехимик
392. Спартак СКА
393. Динамо Минск Металлург Магнитогорск
1 декабря 2012г. Суббота
394. Донбасс Динамо Москва
2 декабря 2012г. Воскресенье
395. Амур Лев
396. Металлург Новокузнецк Слован
397. Сибирь ЦСКА
398. Торпедо Салават Юлаев
399. Локомотив Нефтехимик
400. Атлант Ак Барс
- 15 -
3 декабря 2012г. Понедельник
401. Авангард Северсталь
402. Барыс Витязь
403. Югра Динамо Минск
404. Автомобилист Донбасс
405. Трактор Динамо Рига
406. Металлург Магнитогорск Спартак
4 декабря 2012г. Вторник
407. ЦСКА Слован
5 декабря 2012г. Среда
408. Авангард Динамо Минск
409. Барыс Северсталь
410. Югра Витязь
411. Автомобилист Спартак
412. Трактор Донбасс
413. Металлург Магнитогорск Динамо Рига
414. Салават Юлаев Амур
415. Нефтехимик Металлург Новокузнецк
416. Ак Барс Сибирь
417. СКА Атлант
418. Динамо Москва Локомотив
419. Лев Торпедо
7 декабря 2012г. Пятница
420. Авангард Витязь
421. Барыс Динамо Минск
422. Югра Северсталь
423. Автомобилист Динамо Рига
424. Трактор Спартак
425. Металлург Магнитогорск Донбасс
426. Салават Юлаев Металлург Новокузнецк
427. Нефтехимик Сибирь
428. Ак Барс Амур
429. СКА Торпедо
430. ЦСКА Динамо Москва
8 декабря 2012г. Суббота
431. Слован Лев
9 декабря 2012г. Воскресенье
432. Динамо Минск Динамо Рига
- 16 -
13-16 декабря 2012г.
EURO HOCKEY TOUR
КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА, (РОССИЯ)
19 декабря 2012г. Среда
433. Металлург Новокузнецк СКА
434. Сибирь Динамо Москва
435. Торпедо Автомобилист
436. Локомотив Трактор
437. Атлант Металлург Магнитогорск
438. Спартак Авангард
439. Донбасс Югра
440. Динамо Минск Нефтехимик
441. Динамо Рига Барыс
442. Слован Салават Юлаев
20 декабря 2012г. Четверг
443. Витязь Северсталь
444. ЦСКА Ак Барс
21 декабря 2012г. Пятница
445. Амур СКА
446. Металлург Новокузнецк Динамо Москва
447. Торпедо Металлург Магнитогорск
448. Локомотив Автомобилист
449. Атлант Трактор
450. Спартак Югра
451. Донбасс Барыс
452. Динамо Рига Авангард
453. Слован Нефтехимик
454. Лев Салават Юлаев
22 декабря 2012г. Суббота
455. Динамо Минск Северсталь
456. Слован Ак Барс
23 декабря 2012г. Воскресенье
457. Амур Динамо Москва
458. Сибирь СКА
459. Торпедо Трактор
460. Локомотив Металлург Магнитогорск
461. Атлант Автомобилист
462. Спартак Барыс
463. ЦСКА Салават Юлаев
464. Донбасс Авангард
465. Динамо Рига Югра
466. Лев Нефтехимик
- 17 -
24 декабря 2012г. Понедельник
467. Лев Ак Барс
25 декабря 2012г. Вторник
468. Донбасс Витязь
26 декабря 2012г. Среда
469. Авангард Локомотив
470. Барыс Атлант
471. Югра Торпедо
472. Автомобилист Амур
473. Трактор Металлург Новокузнецк
474. Металлург Магнитогорск Сибирь
475. СКА ЦСКА
476. Динамо Москва Слован
27 декабря 2012г. Четверг
477. Ак Барс Нефтехимик
478. Северсталь Динамо Рига
479. Витязь Спартак
480. Динамо Минск Донбасс
28 декабря 2012г. Пятница
481. Авангард Торпедо
482. Барыс Локомотив
483. Югра Атлант
484. Автомобилист Сибирь
485. Трактор Амур
486. Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк
487. СКА Слован
488. Динамо Москва Лев
29 декабря 2012г. Суббота
489. Нефтехимик Ак Барс
490. Северсталь Донбасс
491. Витязь Динамо Рига
492. Динамо Минск Спартак
30 декабря 2012г. Воскресенье
493. Авангард Атлант
494. Барыс Торпедо
495. Югра Локомотив
496. Автомобилист Металлург Новокузнецк
497. Трактор Сибирь
498. Металлург Магнитогорск Амур
499. СКА Лев
500. Динамо Москва ЦСКА
- 18 -
3 января 2013г. Четверг
501. Витязь Салават Юлаев
502. Северсталь Спартак
503. Динамо Минск Динамо Рига
4 января 2013г. Пятница
504. Металлург Магнитогорск Трактор
505. СКА Локомотив
506. Динамо Москва Торпедо
507. ЦСКА Нефтехимик
508. Слован Автомобилист
5 января 2013г. Суббота
509. Амур Барыс
510. Металлург Новокузнецк Югра
511. Сибирь Авангард
512. Ак Барс Салават Юлаев
6 января 2013г. Воскресенье
513. Нефтехимик СКА
514. Торпедо Северсталь
515. Локомотив Витязь
516. Атлант Динамо Минск
517. ЦСКА Трактор
518. Динамо Рига Донбасс
519. Слован Металлург Магнитогорск
520. Лев Автомобилист
7 января 2013г. Понедельник
521. Амур Авангард
522. Металлург Новокузнецк Барыс
523. Сибирь Югра
8 января 2013г. Вторник
524. Салават Юлаев Динамо Москва
525. Ак Барс СКА
526. Торпедо Витязь
527. Локомотив Динамо Минск
528. Атлант Северсталь
529. Спартак Донбасс
530. ЦСКА Автомобилист
531. Слован Трактор
532. Лев Металлург Магнитогорск
- 19 -
9 января 2013г. Среда
533. Амур Югра
534. Металлург Новокузнецк Авангард
535. Сибирь Барыс
10 января 2013г. Четверг
536. Салават Юлаев СКА
537. Нефтехимик Динамо Москва
538. Торпедо Динамо Минск
539. Локомотив Северсталь
540. Атлант Витязь
541. Спартак Динамо Рига
542. ЦСКА Металлург Магнитогорск
543. Лев Трактор
12-13 января 2013 г.
МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2013
15 января 2013г. Вторник
544. Югра Барыс
545. Нефтехимик Амур
546. Северсталь Локомотив
547. Лев Слован
16 января 2013г. Среда
548. Авангард ЦСКА
549. Спартак Динамо Москва
550. Донбасс Торпедо
551. Динамо Рига СКА
17 января 2013г. Четверг
552. Автомобилист Нефтехимик
553. Трактор Ак Барс
554. Металлург Магнитогорск Салават Юлаев
555. Северсталь Металлург Новокузнецк
556. Витязь Амур
557. Динамо Минск Сибирь
18 января 2013г. Пятница
558. Авангард Лев
559. Барыс ЦСКА
560. Югра Слован
561. Спартак Локомотив
562. Донбасс Атлант
563. Динамо Рига Торпедо
- 20 -
19 января 2013г. Суббота
564. Автомобилист Ак Барс
565. Трактор Салават Юлаев
566. Металлург Магнитогорск Нефтехимик
567. Северсталь Сибирь
568. Витязь Металлург Новокузнецк
569. Динамо Минск Амур
Вынесенный матч
570. СКА Динамо Москва
20 января 2013г. Воскресенье
571. Авангард Слован
572. Барыс Лев
573. Югра ЦСКА
574. Спартак Торпедо
575. Донбасс Локомотив
576. Динамо Рига Атлант
Вынесенный матч
577. Динамо Москва СКА
21 января 2013г. Понедельник
578. Автомобилист Салават Юлаев
579. Трактор Нефтехимик
580. Металлург Магнитогорск Ак Барс
581. Северсталь Амур
582. Витязь Сибирь
583. Динамо Минск Металлург Новокузнецк
22 января 2013г. Вторник
584. Барыс Слован
585. Югра Лев
586. Атлант Спартак
587. Динамо Рига Локомотив
23 января 2013г. Среда
588. Трактор Металлург Магнитогорск
589. Салават Юлаев Сибирь
590. Ак Барс Металлург Новокузнецк
24 января 2013г. Четверг
591. Витязь Донбасс
592. ЦСКА Динамо Минск
25 января 2013г. Пятница
593. Торпедо Атлант
- 21 -
26 января 2013г. Суббота
594. Амур Динамо Рига
595. Металлург Новокузнецк Донбасс
596. Сибирь Спартак
597. Салават Юлаев Барыс
598. Нефтехимик Югра
599. Ак Барс Авангард
600. СКА Автомобилист
601. Динамо Москва Трактор
602. ЦСКА Витязь
603. Слован Северсталь
604. Лев Динамо Минск
27 января 2013г. Воскресенье
605. ЦСКА Атлант
28 января 2013г. Понедельник
606. Амур Спартак
607. Металлург Новокузнецк Динамо Рига
608. Сибирь Донбасс
609. Салават Юлаев Югра
610. Нефтехимик Авангард
611. Ак Барс Барыс
612. Локомотив Торпедо
613. Витязь Автомобилист
614. СКА Трактор
615. Динамо Москва Металлург Магнитогорск
616. Слован Динамо Минск
617. Лев Северсталь
30 января 2013г. Среда
618. Амур Донбасс
619. Металлург Новокузнецк Спартак
620. Сибирь Динамо Рига
621. Салават Юлаев Авангард
622. Нефтехимик Барыс
623. Ак Барс Югра
624. Атлант Торпедо
625. СКА Металлург Магнитогорск
626. Динамо Москва Автомобилист
627. ЦСКА Северсталь
628. Динамо Минск Трактор
629. Лев Витязь
- 22 -
1 февраля 2013г. Пятница
630. Металлург Новокузнецк Сибирь
631. Барыс Авангард
632. Салават Юлаев Ак Барс
633. Нефтехимик Торпедо
634. Северсталь Металлург Магнитогорск
635. Атлант Локомотив
636. СКА Динамо Москва
637. ЦСКА Спартак
638. Слован Витязь
3 февраля 2013г. Воскресенье
639. Слован Лев
7-10 февраля 2013 г.
EURO HOCKEY TOUR
ХОККЕЙНЫЕ ИГРЫ ODDSET, (ШВЕЦИЯ)
13 февраля 2013г. Среда
640. Барыс Динамо Москва
641. Югра СКА
642. Трактор Автомобилист
643. Нефтехимик Салават Юлаев
644. Торпедо Металлург Новокузнецк
645. Локомотив Амур
646. Северсталь Ак Барс
647. Витязь Динамо Минск
648. Атлант Сибирь
649. Спартак Слован
650. Донбасс ЦСКА
651. Динамо Рига Лев
15 февраля 2013г. Пятница
652. Авангард СКА
653. Югра Динамо Москва
654. Металлург Магнитогорск Автомобилист
655. Торпедо Сибирь
656. Локомотив Металлург Новокузнецк
657. Северсталь Салават Юлаев
658. Витязь Нефтехимик
659. Атлант Амур
660. Спартак Лев
661. Донбасс Слован
662. Динамо Минск Ак Барс
663. Динамо Рига ЦСКА
- 23 -
17 февраля 2013г. Воскресенье
664. Авангард Динамо Москва
665. Барыс СКА
666. Югра Автомобилист
667. Металлург Магнитогорск Трактор
668. Торпедо Амур
669. Локомотив Сибирь
670. Северсталь Нефтехимик
671. Витязь Ак Барс
672. Атлант Металлург Новокузнецк
673. Спартак ЦСКА
674. Донбасс Лев
675. Динамо Минск Салават Юлаев
676. Динамо Рига Слован

Структура и сроки проведения матчей Второго этапа Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России по хоккею сезона 2012-2013 годов

По итогам Первого этапа по 8 (восемь) команд из каждой Конференции получают право участвовать во Втором этапе Чемпионата (серии игр плей-офф). В каждой Конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих Дивизионах в очередности, согласно набранным очкам. В каждой Конференции номера «посева» с 3-го по 8-й получают команды, набравшие наибольшее количество очков по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от Дивизиона, в котором они играли.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева». В каждой Конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним, и т.д.

1. В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем серии становится команда, победившая в четырех матчах серии. Команда, проигравшая в серии четыре матча, прекращает свое участие в Чемпионате.

1.1. Серии матчей 1/4 финала Конференций:

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 20, 21, 24, 25, 28 февраля, 2 и 4 марта 2013 года

Конференция «ВОСТОК»: 21, 22, 25, 26 февраля, 1, 3 и 5 марта 2013 года

1.2. Серии матчей 1/2 финала Конференций:

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 7, 8, 11, 12, 15, 17 и 19 марта 2013 года

Конференция «ВОСТОК»: 8, 9, 12, 13, 16, 18 и 20 марта 2013 года

1.3. Серии матчей финалов Конференций:

Матчи проводятся в следующие сроки:

Конференция «ЗАПАД»: 22, 23, 26, 27, 30 марта, 1 и 3 апреля 2013 года

Конференция «ВОСТОК»: 23, 24, 27, 28, 31 марта, 2 и 4 апреля 2013 года

2. В Финале Чемпионата встречаются победители финалов Конференций. Серия матчей финала Чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях клубов, имеющих более высокий номер посева в паре. Победителем становится команда, победившая в четырех матчах серии.

Примечание: В случае, если в Финале Чемпионата встречаются команды, имеющие в своих Конференциях одинаковый номер «посева», преимущество своей площадки получает команда, занявшая более высокое место в Общей таблице Чемпионата по итогам Первого этапа.

Матчи проводятся в следующие сроки:

7, 8, 11, 12, 15, 17 и 19 апреля 2013 года

загрузка...
Олимпиада 2010 [78]
Олимпиада в Ванкувере 2010