В пятницу, 3 сентября, в пресс-центре арены «Мегаспорт» на Ходынском поле состоится презентация ХК ЦСКА, посвященная старту нового сезона. Начало в 13:00 по московскому времени!
В мероприятии примут участие президент армейского клуба Вячеслав Фетисов, генеральный менеджер и главный тренер Сергей Немчинов и вице-президенты клуба Сергей Макаров и Владимир Буре.
Руководители клуба выступят с обращением к болельщикам и журналистам, а также вручат игровые свитера новичкам команды. Источник: ХК ЦСКА
Нападающий "Нефтехимика" Сергей Коньков рассказал, что со временем нагрузки на предсезонных сборах у главного тренера команды Владимира Крикунова переносятся всё легче.
- Те, кто проходит предсезонную подготовку с Владимиром Крикуновым, наверное, настоящие герои. Вам уже сейчас можно медаль давать.
- Это вы зря. Я знаю, что про нагрузки Крикунова ходят легенды, но на этот раз все было нормально. По крайней мере, никто из нас не умирал во время тренировок.
- Нагрузки стали меньше?
- Они, может быть, и прежние, но что-то изменилось. Такой усталости, когда после занятия не можешь пошевелиться, не было.
- Это же настоящая сенсация. Владимир Крикунов стал другим... Читать дальше »
Шведский голкипер "Сибири" Стефан Лив провел на турнире Блинова уже два матча и, скорее всего, в следующий раз он будет играть за "Сибирь" уже в регулярном чемпионате. Стефан пропустил всего одну шайбу, но после игры с "Барысом" даже не чувствовал себя уставшим:
- Все хорошо, я даже не устал - именно так Лив говорит через два часа после встречи, уже успев поужинать и немного отдохнуть после игры.
- Как считаешь, сегодняшняя победа над "Барысом" - это хорошая игра "Сибири" в защите, или, благодаря твоим успешным действиям в воротах?
- Наша команда здорово играла в защите, а это значительно облегчило работу вратаря. Чувствуется, что мы провели хорошую работу к началу сезона. - Твой первый полный матч... Читать дальше »